Представьте себе: пол, сияющий мягким, элегантным бежевым оттенком, который не просто красив, но и невероятно практичен. Это – керамогранит, созданный для того, чтобы радовать вас каждый день!
Он обладает всеми качествами, которые делают его идеальным выбором для любого интерьера:
Не откладывайте на потом! Преобразите свой дом с помощью этого прекрасного керамогранита уже сегодня!
Артикул: 63800
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | геометрический... |
| Цвет | белый,кремовый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 63798
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 63781
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 63705
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | голубой,кремовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63703
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | голубой,кремовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63701
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | голубой,кремовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63021
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 7,4 см |
| Высота | 67,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 63020
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 7,4 см |
| Высота | 67,5 см |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 62993
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 59 см |
| Высота | 59 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62833
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 120 см |
| Высота | 23 см |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62712
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 150 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62673
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 19,3 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62670
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 29,4 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62519
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 89 см |
| Высота | 22,1 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62513
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 89 см |
| Высота | 22,1 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62505
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62466
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 18,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62359
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 8 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62358
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 44,25 см |
| Высота | 8 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62305
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 62302
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 62248
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62219
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62218
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62217
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62216
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62204
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | черный,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62149
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62148
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61988
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 46,5 см |
| Высота | 9,8 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61987
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 46,5 см |
| Высота | 9,8 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61945
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61551
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 8 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61550
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 8 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61546
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 8 см |
| Высота | 44,2 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61382
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 89,5 см |
| Высота | 89,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61381
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 89,5 см |
| Высота | 89,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61380
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61372
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61370
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |