Артикул: 70989
R7HH Contrasti Tappeto 6 20x20
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70988
R7HN Contrasti Tappeto 9 20x20
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | светлый,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70987
R7HP Contrasti Tappeto 10 20x20
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | светлый,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70986
R7HQ Contrasti Tappeto 11 20x20
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | светлый,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70985
R7HR Contrasti Tappeto 12 20x20
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | светлый,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70984
R7HS Contrasti Tappeto 13 20x20
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | светлый,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70958
Puzzle Montoro 20x20
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | синий,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70957
Puzzle Alhama 20x20
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70881
Панно Sparkle белый 75х75 (SP2U053-75)
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, панно |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70877
Бордюр Trendy карандаш зеленый 1,6х25 (A-TY1C021/N)
Наличие: нет в наличии
| Тип | бордюр |
| Длина | 25 см |
| Высота | 1,6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70876
Плинтус Trendy белый 15х25 (TY1U052)
Наличие: нет в наличии
| Тип | плинтус |
| Длина | 25 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70874
Вставка Trendy геометрия белый 25х75 (TY2U051-63)
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70872
Бордюр Trendy карандаш белый 1,6х25 (TY1C051)
Наличие: нет в наличии
| Тип | бордюр |
| Длина | 25 см |
| Высота | 1,6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70870
Вставка Trendy жемчужина белый 25х75 (TY2U052-63)
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70865
Плитка Trendy голубой 25х75 (TYU041D)
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | голубой |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70860
Плитка Trendy рельеф пики белый 25х75 (TYU052)
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70857
Керамогранит Trendy арт серый 42х42 (TY4R092D)
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 42 см |
| Высота | 42 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70855
Плитка Trendy белый 25х75 (TYU051)
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70854
Керамогранит Trendy арт многоцветный 42х42 (16200)
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 42 см |
| Высота | 42 см |
| Рисунок | терраццо... |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70853
Trentino Marfil PW 60x60
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70852
Trentino Gris PW 60x60
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70851
Trentino Perla Nook 25x75
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 70850
Trentino Perla 25x75
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70849
Trentino Marfil Nook 25x75
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 70848
Trentino Marfil 25x75
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70847
Trentino Gris 25x75
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70846
Trentino Gri Nook 25x75
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 70609
Moldura Acuarela Ocean 5x30
Наличие: нет в наличии
| Тип | бордюр |
| Длина | 30 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70608
Moldura Acuarela Sky 5x30
Наличие: нет в наличии
| Тип | бордюр |
| Длина | 30 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70607
Moldura Acuarela Gris 5x30
Наличие: нет в наличии
| Тип | бордюр |
| Длина | 30 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70603
Moldura Acuarela Neutro 5x30
Наличие: нет в наличии
| Тип | бордюр |
| Длина | 30 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70580
Splash Tortora 60x60
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70579
Splash Grey 60x60
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70578
Splash Cream 60x60
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70577
Splash Patchwork Blue 20x60
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70576
Splash Freefall Blue 20x60
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70575
Splash Freefall Green 20x60
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70574
Splash Freefall White 20x60
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70573
Splash Anthtracite 20x60
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70572
Splash Tortora 20x60
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
