Артикул: 73586
TWU09PSR017 плитка облицовочная Plaster 24,9x50
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | кремовый,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73584
TWU09WOD404 плитка облицовочная Wood 24,9x50
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73553
TFU03GRG707 плитка напольная Grigio 41.8x41.8
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 41,8 см |
| Высота | 41,8 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73552
TFU03GRG007 плитка напольная Grigio 41.8x41.8
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 41,8 см |
| Высота | 41,8 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73535
TFU03BOL606 плитка напольная Bolle 41.8x41.8
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 41,8 см |
| Высота | 41,8 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | голубой |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73526
TFU03AVA707 плитка напольная Alva 41.8x41.8
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 41,8 см |
| Высота | 41,8 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73408
Керамогранит Gaya Fores Delice Almond 33,15x33,15
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73410
Керамогранит Gaya Fores Delice Natural 33,15x33,15
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73407
Керамогранит Gaya Fores Canyon Pearl 45x90
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73405
Керамогранит Gaya Fores Canyon Natural 45x90
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73399
Керамогранит GayaFores Oct Aura Crema 40,8x40,8
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 40,8 см |
| Высота | 40,8 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73398
Керамогранит GayaFores Oct Aura Calacatta 40,8x40,8
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 40,8 см |
| Высота | 40,8 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73396
Мозаика GayaFores Mos.Aura Calacatta 30x30
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73395
Керамогранит GayaFores Mural Aura Crema 32x62,5
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73393
Керамогранит GayaFores Deco Aura Crema 32x62,5
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73337
Керамогранит Pastorelli Arlecchino Black 80x80
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Рисунок | терраццо... |
| Цвет | черный,бежевый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73336
Керамогранит Pastorelli Arlecchino Gray 80x80
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Рисунок | терраццо... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73335
Керамогранит Pastorelli Arlecchino White 80x80
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Рисунок | терраццо... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73334
Msc Magnetic Black Tess.4,8x4,8 30x30
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 73333
Msc Magnetic Emerald Tess.4,8x4,8 30x30
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 73332
Msc Magnetic Blue Tess.4,8x4,8 30x30
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 73331
Msc Magnetic Bronze Tess.4,8x4,8 30x30
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бронзовый,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 73330
Msc Magnetic Dark Grey Tess.4,8x4,8 30x30
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 73329
Msc Magnetic Grey Tess.4,8x4,8 30x30
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 73328
Magnetic Black Lappato Rect 60x120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 73327
Magnetic Emerald Lappato Rect 60x120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 73326
Magnetic Blue Lappato Rect 60x120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 73325
Magnetic Bronze Lappato Rect 60x120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бронзовый,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 73324
Magnetic Dark Grey Lappato Rect 60x120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 73323
Magnetic Grey Lappato Rect 60x120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 73322
Msc Sahara Noir Mix Tess.4,8x4,8 30x30
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 73321
Msc Sahara Noir White Tess.4,8x4,8 30x30
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 73320
Msc Sahara Noir Black Tess.4,8x4,8 30x30
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 73319
Sahara Noir White Lappato Rect 60x120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 73318
Sahara Noir Black Lappato Rect 60x120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 73296
Декор Vitra Marble-Beton Геометрический Светлый Лаппато 60х60
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 73295
Декор Vitra Marble-Beton Геометрический Темный Лаппато 60х60
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 73286
Мозаика Vitra Napoli Микс R10 7РЕК (5*5) 30х30
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Турция |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73285
Мозаика Vitra Napoli Серый R10 7РЕК (5*5) 30х30
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Турция |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73284
Мозаика Vitra Napoli Антрацит R10 7РЕК (5*5) 30х30
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Турция |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
