Артикул: 7222
Lisa 2538-D
Наличие: складская программа
| Тип | мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7221
Lisa 2537-E
Наличие: складская программа
| Тип | мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7220
Lisa 2536-C
Наличие: складская программа
| Тип | мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7219
Lisa 2535-A
Наличие: складская программа
| Тип | мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7218
Lisa 2534-A
Наличие: складская программа
| Тип | мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7217
Lisa 2533-A
Наличие: складская программа
| Тип | мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7216
Lisa 2532-B
Наличие: складская программа
| Тип | мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7215
Lisa 2531-B
Наличие: складская программа
| Тип | мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7214
Lisa 2530-D
Наличие: складская программа
| Тип | мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 5971
Ruskin Gris Taco
Наличие: складская программа
| Тип | вставка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 5970
Ruskin Beige Taco
Наличие: складская программа
| Тип | вставка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 5969
Ruskin Gris Cenefa
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 5968
Ruskin Beige Cenefa
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 5967
Ruskin Gris Roseton
Наличие: складская программа
| Тип | панно |
| Длина | 120 см |
| Высота | 120 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 5966
Ruskin Beige Roseton
Наличие: складская программа
| Тип | панно |
| Длина | 120 см |
| Высота | 120 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 5964
Emperador Beige
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 5880
Marmol Marquina Negro
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 32,5 см |
| Высота | 32,5 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 5878
Marmol Marquina Dec. 2
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 32,5 см |
| Высота | 32,5 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 5556
Lis. Daino Royal Versalles Crema
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 30 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 5555
Cen. Daino Royal Versalles Crema
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 5056
Керамическая плитка Venis Shine Niquel 33,3x100
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 5055
Керамическая плитка Venis Shine Titanio 33,3x100
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 4407
Semir Beige 148x300
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка, универсальная плитка, клинкер, плитка для фасада |
| Длина | 30 см |
| Высота | 14,8 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 4406
Semir Beige Kapinos ступень уг.
Наличие: складская программа
| Тип | ступени, клинкер |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 4405
Semir Beige Kapinos ступень
Наличие: складская программа
| Тип | ступени, клинкер |
| Длина | 30 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 4404
Semir Beige 300x300 ступень уг.
Наличие: складская программа
| Тип | ступени, клинкер |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 4403
Semir Beige 300x300 ступень
Наличие: складская программа
| Тип | ступени, клинкер |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 4402
Semir Beige 65x245
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка, универсальная плитка, клинкер, плитка для фасада |
| Длина | 24,5 см |
| Высота | 6,5 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 4401
Semir Beige 300x300
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка, универсальная плитка, клинкер, плитка для фасада |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 3600
Inserto Alfa
Наличие: складская программа
| Тип | вставка |
| Длина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 1855
Rod.Vega Rojo
Наличие: складская программа
| Тип | плинтус |
| Длина | 33 см |
| Высота | 8,7 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 1854
Zan.Vega Rojo Izquerda левый
Наличие: складская программа
| Тип | плинтус |
| Длина | 39,5 см |
| Высота | 17,5 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 1853
Zan.Vega Rojo Derecha правый
Наличие: складская программа
| Тип | плинтус |
| Длина | 39,5 см |
| Высота | 17,5 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 1852
Cart.Vega Rojo
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 1851
Peld.Vega Rojo
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 1842
Pav.Vega Camel
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 1841
Peld.Vega Gris
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 1026
Taco Alabastro Marmi Negro
Наличие: складская программа
| Тип | вставка |
| Длина | 3 см |
| Высота | 3 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
