Артикул: 31620
Concept Greige Rett. R35P
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 97,7 см |
| Высота | 32,5 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31618
Concept Beige Rett. R35N
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 97,7 см |
| Высота | 32,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31617
Concept Avio Rett. R35R
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 97,7 см |
| Высота | 32,5 см |
| Цвет | голубой |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31018
Напольная плитка Azori Sfumato Grey 42x42
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31016
Бордюр Azori Sfumato Grey Border Vistas 6,2x50,5
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31014
Бордюр Azori Sfumato Grey Floret 6,2x50,5
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31012
Бордюр Azori Sfumato Grey Paisley 6,2x50,5
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31010
Декор Azori Sfumato Grey Decor Set Vistas 2 20,1х50,5
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Рисунок | имитация фото |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31009
Декор Azori Sfumato Grey Decor Set Vistas 1 20,1х50,5
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Рисунок | имитация фото |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31006
Панно Azori Sfumato Grey Floret (2 шт) 50,5x40,2
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, панно |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 40,2 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31004
Панно Azori Sfumato Grey Paisley (2 шт) 50,5x40,2
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, панно |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 40,2 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31000
Настенная плитка Azori Sfumato Grey 20,1x50,5
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 30999
Настенная плитка Azori Sfumato Light 20,1x50,5
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 30494
Preziosi Giada
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 10,7 см |
| Высота | 10,7 см |
| Цвет | кремовый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 30493
Preziosi Cobalto
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 10,7 см |
| Высота | 10,7 см |
| Цвет | голубой |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 30492
AG 29 Azzurro
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 10,7 см |
| Высота | 10,7 см |
| Цвет | голубой |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 30491
AG 18 Bianco
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 10,7 см |
| Высота | 10,7 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 30490
AG 15 Acquamarina
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 10,7 см |
| Высота | 10,7 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 30489
AG 14 Verde
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 10,7 см |
| Высота | 10,7 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 30488
AG 13 Giallo
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 10,7 см |
| Высота | 10,7 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 30448
Dalia
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | голубой |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 30447
Szklana T 40
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 50 см |
| Высота | 1,5 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 30446
Oxford 3 White
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 30445
Oxford 3 Graphite
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | голубой |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 30444
Oxford 2 Graphite
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | голубой |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 30442
Oxford White
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 30441
Oxford Graphite
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | голубой |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 30440
Dalia 33.3x33.3
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 30439
Amsterdam 1 Glass 20x50
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | имитация фото |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 30438
Amsterdam 3 Glass 20x50
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | имитация фото |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 30437
Amsterdam 2 Glass 20x50
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | имитация фото |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 30435
Amsterdam Panorama 20x150
Наличие: складская программа
| Тип | панно |
| Длина | 150 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | имитация фото |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 30434
Amsterdam Mix 20x50
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 30433
Amsterdam White 20x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 30432
Amsterdam Grey 20x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 30431
Amsterdam Graphite 20x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 30430
Orinoco Noce
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 30428
Teolo Liner
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 30426
Dennise Cenefa
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 20 см |
| Высота | 5 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
