Артикул: 33178
Orly Deco Cenefa
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 44 см |
| Высота | 44 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33133
Soho Arena
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33132
Soho Listello Arena
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 70 см |
| Высота | 3,8 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33131
Soho Decor Battery Crema
Наличие: складская программа
| Тип | панно |
| Длина | 70 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33130
Soho Lineas Arena
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33129
Soho Arena
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33128
Soho Crema
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33099
Enya Mosaico Deluxe Cream
Наличие: складская программа
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33098
Vietto Revestimento Ravenna
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33097
Vietto Revestimento Cream
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33096
Vietto Antico
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33093
Soho Cream
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33092
Soho Black
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33090
Medinaceli Revestimento Viola
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | белый,розовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33062
Esquina esc. 24 Natural
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33061
Escalera 24-25 Natural
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 24 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33060
Natural 25x25
Наличие: складская программа
| Тип | клинкер |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32982
Esquina Jasper Rojo
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32981
Esquina Jasper Marron
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32979
Peldano 24-33 Jasper Rojo
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32978
Peldano 24-33 Jasper Marron
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32976
Jasper Rojo
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32975
Jasper Marron
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32969
Castano Esquina Ref.24
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32968
Peldano 24-33 Castano
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32967
Peldano 24-25 Castano
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 24 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32966
Castano 33x33
Наличие: складская программа
| Тип | клинкер |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32965
Castano 25x25
Наличие: складская программа
| Тип | клинкер |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32874
Настенная плитка Dual Gres Modus Black 30x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 32517
Керамогранит Hexatile Negro Mate 17,5x20
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 20 см |
| Высота | 17,5 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32512
Керамогранит Hexatile Gris Mate 17,5x20
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 20 см |
| Высота | 17,5 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32507
Керамогранит Hexatile Blanco Mate 17,5x20
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 20 см |
| Высота | 17,5 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32506
Керамогранит Hexatile Blanco Brillo 17,5x20
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 20 см |
| Высота | 17,5 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 32500
Taco Negro Mate
Наличие: складская программа
| Тип | вставка |
| Длина | 4,6 см |
| Высота | 4,6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32497
Taco Gris Mate
Наличие: складская программа
| Тип | вставка |
| Длина | 4,6 см |
| Высота | 4,6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32495
Taco Blanco Mate
Наличие: складская программа
| Тип | вставка |
| Длина | 4,6 см |
| Высота | 4,6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32492
Taco Emperador Marron
Наличие: складская программа
| Тип | вставка |
| Длина | 4,6 см |
| Высота | 4,6 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32491
Octagon Blanco Mate
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
