Артикул: 67388
Equipe Habitat Cala Obsidian 20x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67378
Lenci CR Blanco Lev 75x75
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 67377
Kashmir Taupe Rect 75x75
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67376
Kashmir Taupe Lev 75x75
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 67375
Kashmir Huesco Rect 75x75
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67374
Kashmir Huesco Lev 75x75
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 67369
Crystal Ambar
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 67368
P.E. Andes MT Vison
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 67341
Керамогранит Porcelanosa Ceppo Stone 80x80
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Рисунок | терраццо... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67339
Керамогранит Porcelanosa Ceppo Acero 80x80
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Рисунок | терраццо... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67337
Керамогранит Porcelanosa Bottega Caliza 80x80
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67336
Керамогранит Porcelanosa Bottega Acero 80x80
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67335
Керамогранит Porcelanosa Bottega Caliza 59,6x59,6
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 59,6 см |
| Высота | 59,6 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67334
Керамогранит Porcelanosa Bottega Acero 59,6x59,6
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 59,6 см |
| Высота | 59,6 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67333
Плитка Porcelanosa Twin Bottega Caliza 45x120
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67332
Плитка Porcelanosa Twin Bottega Acero 45x120
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67331
Плитка Porcelanosa Spiga Bottega Caliza 45x120
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67330
Плитка Porcelanosa Spiga Bottega Acero 45x120
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67327
Плитка Porcelanosa Bottega Caliza 45x120
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67326
Плитка Porcelanosa Bottega Acero 45x120
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67316
Inserto Crayon Bronze 10x14
Наличие: складская программа
| Тип | вставка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 14 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | бронзовый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67314
Zocalo Crayon Bronze 12x31.6
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 31,6 см |
| Высота | 12 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | бронзовый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67313
Cenefa Crayon Bronze 8x31.6
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 31,6 см |
| Высота | 8 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | бронзовый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67310
Kentia Bronze Rect 31.6x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | бронзовый,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67307
Crayon Bronze Rect 31.6x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | бронзовый,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67286
Pav Altea Gris
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67282
Rev Judith Lamas Crema
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67279
Rev Judith Neo Gris
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67216
Bombay Nantes
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | в клетку... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67215
Medici Nantes Acero
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67214
Medici Nantes Arena
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67213
Medici Nantes Caliza
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67212
Mosaico Nantes Acero
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67211
Mosaico Nantes Arena
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67210
Mosaico Nantes Caliza
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67209
Nantes Acero
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67208
Nantes Arena
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67207
Nantes Caliza
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67144
Ardesie White Ret
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67143
Ardesie Taupe Ret
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
