Артикул: 69574
Decor Iridium Graphite Rect
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 100 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69573
Indium Graphite Rect
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69572
Titanium Graphite Rect
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69571
Decor Iridium Pearl Rect
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 100 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69569
Titanium Pearl Rect
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69567
Vancouver Brown 25x150
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 150 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69565
Vancouver Honey 25x150
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 150 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69563
Vancouver Nude 25x150
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 150 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69556
Heartwood Moka Tatami
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 18,5 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69555
Heartwood Brandy Tatami
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 18,5 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69554
Heartwood Malt Tatami
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 18,5 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69553
Heartwood Moka Marble Chevron
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 29,4 см |
| Высота | 28,7 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69552
Heartwood Brandy Marble Chevron
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 29,4 см |
| Высота | 28,7 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69551
Heartwood Malt Marble Chevron
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 29,4 см |
| Высота | 28,7 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | черный,бежевый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69550
Heartwood Moka
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69549
Heartwood Brandy
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69548
Heartwood Malt
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69503
Nordic-Dec Coral 12,5x25
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69502
Nordic-Dec Coral 25x75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69490
Masia Olive
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69489
Masia Negro
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69488
Masia Jade
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69487
Masia Gris Oscuro
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69486
Masia Gris Claro
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69485
Masia Cream
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69484
Masia Cacao
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69483
Masia Blue
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69482
Masia Blanco
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69480
Pura Color Line Marsala 59,5x59,5
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | лиловый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69478
Pura Color Line Argentino 59,5Х59,5
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69475
Pura Marsala Rett 50x150
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 49,8 см |
| Высота | 149,8 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | лиловый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69461
Pura Materica Marsala Rett 50x150
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 49,8 см |
| Высота | 149,8 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | лиловый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69452
Pura Banda Avio Rett 50x150
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 49,8 см |
| Высота | 149,8 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | синий,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69451
Nest Taupe Rett 20x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69450
Nest Oak Rett 20x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69449
Nest Blue Rett 20x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | синий,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69448
Nest Beige Rett 20x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69447
Play Re-Used Mix Grey 20x20
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69446
Play Re-Used Mix Clay 20x20
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | голубой,розовый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69445
Play Oxide White 20x20
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
