Артикул: 70276
Керамогранит AltaCera Teona Blanco GP6TEN00 41x41
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70275
Плитка AltaCera Formwork Loft WT11FOR15 20x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70274
Плитка AltaCera Formwork White WT11FOR00 20x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70268
Керамогранит Vallelunga Nolita Milano Satin (6 вариантов паттерна) 60х60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 70267
Керамогранит Vallelunga Nolita Ambra Satin 60х60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 70266
Керамогранит Vallelunga Nolita Bianco Satin 60х60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 70264
Керамогранит Vallelunga Nolita Ambra Lusso 60х120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 70263
Керамогранит Vallelunga Nolita Bianco Lusso 60х120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 70262
Eclectic Mistiq White Nat 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70261
Eclectic Oniric White Nat 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,кремовый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70260
Eclectic Persian Grey Silk 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 70259
Eclectic Pinstripe Dark Silk 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 70258
Eclectic Mistiq White Lap 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 70257
Eclectic Onirik White Lap 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,кремовый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 70255
Вставка Organic цветы бежевый 25х75 (OR2U011DT)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70254
Вставка Organic нити бежевый 25х75 (OR2U012DT)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70253
Спецэлемент металлический Metallic матовый золотистый 0,5х75 (A-MT1U383\K)
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 75 см |
| Высота | 0,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | золотой,желтый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70252
Спецэлемент металлический Metallic глянцевый золотистый 0,5х75 (A-MT1U382\K)
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 75 см |
| Высота | 0,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | золотой,желтый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70251
Плитка Organic рельеф органик бежевый 25х75 (ORU013D)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 70249
Плитка Organic бежевый 25х75 (ORU011D)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70248
Керамогранит QUA Canyon Oro Full Lap 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 70246
Керамогранит QUA Bianco River Full Lap 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 70242
Керамогранит QUA Crown Dekor Fon Full Lap 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 70238
Керамогранит QUA Paonazzo Full Lap 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 70236
Керамогранит QUA Emperador Eclipse Full Lap 60х120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 70234
Керамогранит QUA Venicia Full Lap 60х120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 70232
Керамогранит QUA Terra Bianca Full Lap 60х120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 70231
Керамогранит QUA Arabescato Full Lap 60х120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 70228
Trevi Grey
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 42 см |
| Высота | 42 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70227
Trevi Beige
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 42 см |
| Высота | 42 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70226
Trevi Decor Grey Ornato
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70225
Trevi Decor Grey Onda
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | серебро,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70224
Trevi Decor Beige Ornato
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70223
Trevi Decor Beige Onda
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | бежевый,золотой... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70222
Trevi Grey
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70221
Trevi Beige
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70184
Old Tjikko Floor
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70183
Old Tjikko Мозаика
Наличие: складская программа
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70182
Old Tjikko Patchwork Decor
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70181
Old Tjikko
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
