Артикул: 70947
Настенная плитка 41zero42 Spectre Sky Glossy 5x25
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | голубой |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70946
Настенная плитка 41zero42 Spectre Sky Matte 5x25
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | голубой |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70945
Настенная плитка 41zero42 Spectre Rose Glossy 5x25
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70944
Настенная плитка 41zero42 Spectre Rose Matte 5x25
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70943
Настенная плитка 41zero42 Spectre Cream Glossy 5x25
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70942
Настенная плитка 41zero42 Spectre Cream Matte 5x25
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70941
Настенная плитка 41zero42 Spectre Milk Glossy 5x25
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70940
Настенная плитка 41zero42 Spectre Milk Matte 5x25
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70939
Настенная плитка 41zero42 Spectre Milk Hologram Mix (24% Hologram, 38% Milk Matte, 38% Milk Glossy) 5x25
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,кремовый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70938
Настенная плитка 41zero42 Spectre Sky Hologram Mix (24% Hologram, 38% Sky Matte, 38% Sky Glossy) 5x25
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70937
Настенная плитка 41zero42 Spectre Rose Hologram Mix (24% Hologram, 38% Rose Matte, 38% Rose Glossy) 5x25
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70936
Настенная плитка 41zero42 Spectre Cream Hologram Mix (24% Hologram, 38% Cream Matte, 38% Cream Glossy) 5x25
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70930
Керамогранит AltaCera Smalta Mix FT3SML55 41x41
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Рисунок | терраццо... |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70929
Керамогранит AltaCera Smalta Chip FT3SML25 41x41
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Рисунок | терраццо... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70928
Плитка AltaCera Smalta Mix WT9SML55 24.9x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | терраццо... |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70927
Плитка AltaCera Smalta Chip WT9SML25 24.9x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | терраццо... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70926
Плитка AltaCera Smalta White WT9SML00 24.9x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | терраццо... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70924
Bloom Aroma S/3 SW11ARM01 20x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, панно |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 70911
Nebraska Colours White 9,8x59,3
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,3 см |
| Высота | 9,8 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 70910
Nebraska Colours Marine 9,8x59,3
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,3 см |
| Высота | 9,8 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 70909
Nebraska Colours Light Blue 9,8x59,3
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,3 см |
| Высота | 9,8 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 70908
Nebraska Colours Aqua 9,8x59,3
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,3 см |
| Высота | 9,8 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 70907
La Riviera Melange 6,5x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,кремовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70906
La Riviera Tourmaline 6,5x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70905
La Riviera Blue Reef 6,5x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70904
La Riviera Quetzal 6,5x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70903
La Riviera Juneberry 6,5x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бордовый,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70902
La Riviera Botanical Green 6,5x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70901
La Riviera Vert 6,5x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70900
La Riviera Lavanda Blue 6,5x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70899
La Riviera Rose 6,5x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70898
La Riviera Ginger 6,5x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70897
La Riviera Wheat 6,5x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70896
La Riviera Gris Nuage 6,5x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70895
La Riviera Blanc 6,5x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70894
La Riviera Melange 13,2x13,2
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 13,2 см |
| Высота | 13,2 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,кремовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70893
La Riviera Tourmaline 13,2x13,2
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 13,2 см |
| Высота | 13,2 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,кремовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70892
La Riviera Blue Reef 13,2x13,2
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 13,2 см |
| Высота | 13,2 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70891
La Riviera Quetzal 13,2x13,2
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 13,2 см |
| Высота | 13,2 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70890
La Riviera Juneberry 13,2x13,2
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 13,2 см |
| Высота | 13,2 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бордовый,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
