Артикул: 71057
Ninsba Grey MT Rect 30x150
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 150 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71056
Ninsba Camel MT Rect 30x150
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 150 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71055
Ninsba Brown MT Rect 30x150
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 150 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71054
Ninsba Beige MT Rect 30x150
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 150 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71052
Система защиты от протечек воды Gidrolock Квартира - 3 PROFESSIONAL - "TIEMME"
Наличие: складская программа
| Страна | Россия |
| Коллекция |
Артикул: 71051
Система защиты от протечек воды Gidrolock Квартира - 2 ULTIMATE - "TIEMME"
Наличие: складская программа
| Страна | Россия |
| Коллекция |
Артикул: 71050
Система защиты от протечек воды Gidrolock Квартира - 2 ULTIMATE - "ENOLGAS"
Наличие: складская программа
| Страна | Россия |
| Коллекция |
Артикул: 71049
Система защиты от протечек воды Gidrolock Квартира - 2 ULTIMATE - "BUGATTI"
Наличие: складская программа
| Страна | Россия |
| Коллекция |
Артикул: 71048
Система защиты от протечек воды Gidrolock Квартира - 2 ULTIMATE - "BONOMI"
Наличие: складская программа
| Страна | Россия |
| Коллекция |
Артикул: 71047
Система защиты от протечек воды Gidrolock Квартира - 2 PROFESSIONAL - "TIEMME"
Наличие: складская программа
| Страна | Россия |
| Коллекция |
Артикул: 71046
Система защиты от протечек воды Gidrolock Квартира - 2 PROFESSIONAL - "ENOLGAS"
Наличие: складская программа
| Страна | Россия |
| Коллекция |
Артикул: 71045
Система защиты от протечек воды Gidrolock Квартира - 2 PROFESSIONAL - "BUGATTI"
Наличие: складская программа
| Страна | Россия |
| Коллекция |
Артикул: 71044
Система защиты от протечек воды Gidrolock Квартира - 1 WINNER - "TIEMME"
Наличие: складская программа
| Страна | Россия |
| Коллекция |
Артикул: 71043
Система защиты от протечек воды Gidrolock Квартира - 1 WINNER - "BUGATTI"
Наличие: складская программа
| Страна | Россия |
| Коллекция |
Артикул: 71042
Система защиты от протечек воды Gidrolock Квартира - 1 WINNER - "BONOMI"
Наличие: складская программа
| Страна | Россия |
| Коллекция |
Артикул: 71041
Система защиты от протечек воды Gidrolock Квартира - 1 ULTIMATE - "TIEMME"
Наличие: складская программа
| Страна | Россия |
| Коллекция |
Артикул: 71040
Система защиты от протечек воды Gidrolock Квартира - 1 ULTIMATE - "ENOLGAS" RADIO
Наличие: складская программа
| Страна | Россия |
| Коллекция |
Артикул: 71039
Система защиты от протечек воды Gidrolock Квартира - 1 ULTIMATE - "ENOLGAS"
Наличие: складская программа
| Страна | Россия |
| Коллекция |
Артикул: 71038
Система защиты от протечек воды Gidrolock Квартира - 1 ULTIMATE - "BUGATTI"
Наличие: складская программа
| Страна | Россия |
| Коллекция |
Артикул: 71037
Система защиты от протечек воды Gidrolock Квартира - 1 ULTIMATE - "BONOMI" RADIO
Наличие: складская программа
| Страна | Россия |
| Коллекция |
Артикул: 71036
Система защиты от протечек воды Gidrolock Квартира - 1 ULTIMATE - "BONOMI"
Наличие: складская программа
| Страна | Россия |
| Коллекция |
Артикул: 71035
Система защиты от протечек воды Gidrolock Квартира - 1 PROFESSIONAL - "TIEMME"
Наличие: складская программа
| Страна | Россия |
| Коллекция |
Артикул: 71034
Система защиты от протечек воды Gidrolock Квартира - 1 PROFESSIONAL - "BUGATTI"
Наличие: складская программа
| Страна | Россия |
| Коллекция |
Артикул: 71033
Система защиты от протечек воды Gidrolock Квартира - 1 PROFESSIONAL - "BONOMI"
Наличие: складская программа
| Страна | Россия |
| Коллекция |
Артикул: 71032
Saturn Decor Mix 45,5x90
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 45,5 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 71031
Saturn Bone 45,5x90
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 45,5 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 71030
Saturn Beige 45,5x90
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 45,5 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 71024
Metalowa Super Inox металлический 4,5x75
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 75 см |
| Высота | 4,5 см |
| Рисунок | под металл |
| Цвет | серебро |
| Страна | Польша |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71023
Polaris Light 25x75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71022
Polaris Hexagon Mix 25x75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71021
Polaris Hexagon Light 25x75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71020
Polaris Dark 25x75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71019
Portis Soft Grey 25x75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71018
Portis Premium Soft Grey 25x75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71017
Portis Premium Mix 25x75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71016
Portis Grey 25x75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71015
Portis Hexagons 25x75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71014
Village Ultra Blue стеклянный 2,3x60
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 60 см |
| Высота | 2,3 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Польша |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71013
Village Majolika 20x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Польша |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71012
Village White 20x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Польша |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
