Артикул: 71175
Tango Marfil Brillo Rect 33,3x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71174
Tango Pearl Matt Rect 33,3x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71173
Tango Pearl Brillo Rect 33,3x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71168
Prima Calacatta GP6PRI00 41x41
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71167
Vertus Oak WT9VET11 24,9x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71166
Vertus Box Calacatta WT9BOX15 24,9x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71165
Vertus Calacatta WT9VET15 24,9x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71164
Vertus Blanco WT9VET00 24,9x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71162
Sahara Bianco Polished 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 71160
Angel White Polished 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 71157
TopCer Beige L4401-1Ch Loose 10х10
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71156
TopCer Black L4414-1Ch Loose 10х10
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71153
TopCer White L4416-1Ch Loose 10х10
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71152
V-LISBON1-C1S/1C Corner Lisbon1 1 Strip Special Colors 11, 16
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 21,5 см |
| Высота | 21,5 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71151
TopCer Octagon Corner Lisbon1 1 Strip
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 21,5 см |
| Высота | 21,5 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71150
V-LISBON1-B1S/1C Border Lisbon1 1 Strip Special Colors 11, 16
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 28,1 см |
| Высота | 15,1 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71149
TopCer Octagon Border Lisbon1 1 Strip
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 28,1 см |
| Высота | 15,1 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71148
4416OCT11/1C Sheet OCT White DOT BlueCobalt
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 29,6 см |
| Высота | 29,6 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71147
TopCer Octagon 4416 oct14 White DOT Black
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 29,6 см |
| Высота | 29,6 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71146
Corner LISBON-1 with 1 strip (Tr.03, Dots 04, Strips 04) (21,5х21,5)
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 21,5 см |
| Высота | 21,5 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71145
Border LISBON-1 with 1 strip (Tr.03, Dots 04, Strips 04) (28х15)
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 28,1 см |
| Высота | 15,1 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71144
4403 OCT04-1Ch Yellow OCTAGON 03 Caramel Dots 04 (30x30)
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 29,6 см |
| Высота | 29,6 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71143
Shui Teal 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71142
Shui Brown 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71141
Shui White 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71140
Shui Teal Leaves 35x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71139
Shui Brown Leaves 35x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71138
Shui White Leaves 35x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71137
Shui Teal Drops 35x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71136
Shui Brown Drops 35x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71135
Shui White Drops 35x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71134
Shui Teal 35x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71133
Shui Brown 35x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71132
Shui White 35x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71131
Blaze Corten Mosaico Esagono Matt 30x35
Наличие: складская программа
| Тип | мозаика |
| Длина | 35 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71130
Blaze Iron Mosaico Esagono Matt 30x35
Наличие: складская программа
| Тип | мозаика |
| Длина | 35 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71129
Blaze Aluminium Mosaico Esagono Matt 30x35
Наличие: складская программа
| Тип | мозаика |
| Длина | 35 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71128
Blaze Corten Mosaico Esagono Lapp 30x35
Наличие: складская программа
| Тип | мозаика |
| Длина | 35 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71127
Blaze Iron Mosaico Esagono Lapp 30x35
Наличие: складская программа
| Тип | мозаика |
| Длина | 35 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71126
Blaze Aluminium Mosaico Esagono Lapp 30x35
Наличие: складская программа
| Тип | мозаика |
| Длина | 35 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
