Артикул: 71896
Керамогранит Equipe Kromatika Green 11,6x10,1
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 11,6 см |
| Высота | 10,1 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71895
Керамогранит Equipe Kromatika Brown 11,6x10,1
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 11,6 см |
| Высота | 10,1 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71894
Керамогранит Equipe Kromatika Clay 11,6x10,1
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 11,6 см |
| Высота | 10,1 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71893
Керамогранит Equipe Kromatika Bleu clair 11,6x10,1
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 11,6 см |
| Высота | 10,1 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71892
Керамогранит Equipe Kromatika Mint 11,6x10,1
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 11,6 см |
| Высота | 10,1 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71891
Керамогранит Equipe Kromatika Beige 11,6x10,1
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 11,6 см |
| Высота | 10,1 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71890
Керамогранит Equipe Kromatika White 11,6x10,1
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 11,6 см |
| Высота | 10,1 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71861
Kashmir Hueso Lev 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 71860
Kashmir Taupe Lev 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 71753
Marshall Grey 15x90
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71752
Marshall Calacatta 15x90
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71726
Calacatta Hexa Matt 31,6x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71711
Estatuario Dec Damasc 33x100
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71695
Java 32x96
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 96 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71693
Dune Java 32x96
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 96 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71684
Плитка Silex Cuarzo Reno 30x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71683
Плитка Marmorea Cuarzo Reno 30x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71681
Mold Omega 100 Plata 0,5x100
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 100 см |
| Высота | 0,5 см |
| Рисунок | под металл |
| Цвет | серебро,серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71679
Mos Zurich Covelano 31,5x31,5
Наличие: складская программа
| Тип | мозаика |
| Длина | 31,5 см |
| Высота | 31,5 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71678
Dec Turin Plata 31,5x100
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 100 см |
| Высота | 31,5 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71677
Dec Turin Oro 31,5x100
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 100 см |
| Высота | 31,5 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71674
Covelano 31,5x100
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 31,5 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71668
Керамогранит QUA Sun Onyx Full Lap 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | розовый,кремовый... |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 71667
Capraia Bianco Pol. Rect. 80x80
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 71652
Керамогранит 41zero42 Supreme 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71639
Панно Skyline 20х60 (компл. из 3 шт) (06-01-1-36-03-01-2423-0)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, панно |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71638
Вставка Kimberly Line 20х60 (04-01-1-17-03-01-2426-0)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71637
Вставка Kimberly 20х60 (04-01-1-17-03-01-2424-0)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71636
Вставка Dew Celesta 20х60 (04-01-1-17-03-61-2425-0)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | голубой |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71635
Вставка Dew Bianko 20х60 (04-01-1-17-03-01-2425-0)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71634
Вставка Aurora Line 20х60 (04-01-1-17-03-01-2421-0)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71633
Декор Moon 20х60 (07-00-5-17-00-01-2422)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71632
Плитка Aurora 20х60 (00-00-5-17-00-01-2421)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71631
Плитка Peas 20х60 (00-00-5-17-00-01-2420)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71630
Плитка Aurora Bianco 20х60 (00-00-5-17-00-01-2419)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71629
Плитка Aurora Celeste 20х60 (00-00-5-17-00-61-2419)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | голубой |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71628
Плитка Aurora Corallo 20х60 (00-00-5-17-01-25-2419)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,лиловый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71627
Плитка Aurora Verde 20х60 (00-00-5-17-01-85-2419)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71626
Плитка Aurora Rosa 20х60 (00-00-5-17-01-41-2419)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71625
Canalgrande matt. Stone 40×40
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
