Артикул: 72988
Керамогранит Ragno Patina Crema rett. R85T 75х75
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72986
Керамогранит Ragno Patina Marsala rett. R85X 75х75
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72985
Керамогранит Ragno Patina Cera rett. R85S 75х75
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72984
Керамогранит Ragno Patina Asfalto rett. R85V 75х75
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72983
Керамогранит Ragno Patina Petrolio rett. R85W 75х75
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72982
Керамогранит Loire Mix 33x33
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72981
Керамогранит Loire 33x33
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72980
Керамогранит Venus White 28.5x33
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 28,5 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72979
Керамогранит Venus Smoke 28.5x33
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 28,5 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72978
Керамогранит Venus Indigo 28.5x33
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 28,5 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72977
Керамогранит Venus Black 28.5x33
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 28,5 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72976
Керамогранит Venus Aqua 28.5x33
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 28,5 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72973
Керамогранит Magnus Graphite Decor рет. 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | серый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72970
Керамогранит Geo Brown рет. 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72968
Керамогранит Ocean Ceramic Volcano Blue 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | голубой,бежевый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 72967
Керамогранит Ocean Ceramic Onyx 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 72966
Керамогранит Ocean Ceramic Nero White 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 72965
Керамогранит Ocean Ceramic Nero Decor 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 72964
Керамогранит Ocean Ceramic Exotic Onyx Beige 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 72960
Керамогранит Ocean Ceramic Blend Black 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 72959
Керамогранит Ocean Ceramic Astonia Black 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,светлый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 72958
Metallic Carbon Rett 59,9х59,9
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,9 см |
| Высота | 59,9 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72957
Metallic Corten Rett 59,9х59,9
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,9 см |
| Высота | 59,9 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72956
Metallic Iron Rett 59,9х59,9
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,9 см |
| Высота | 59,9 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | серый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72955
Metallic Platinum Ret 59,9х59,9
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,9 см |
| Высота | 59,9 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72954
Metallic Chess Carbon Rett 45x120
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72952
Metallic Chess Corten Rett 45x120
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72951
Metallic Chess Iron Rett 45x120
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | серый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72950
Metallic Chess Platinum Ret 45x120
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72949
Metallic Carbon Rett 45x120
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72948
Metallic Corten Rett 45x120
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72947
Metallic Iron Rett 45x120
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | серый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72946
Metallic Platinum Ret 45x120
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72944
Genesis Leaf White Matt 30x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72943
Genesis White Matt 30x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72942
Genesis Leaf Green Matt 30x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72941
Genesis Green Matt 30x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72940
Genesis Rise Deep Blue Matt 35x100
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 72939
Genesis Rise White Matt 35x100
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 72938
Genesis Leaf Deep Blue Matt 35x100
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
