Артикул: 73856
Керамогранит Peronda Dreamy Road/60x120/EP
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 73855
Плитка Cifre Dassel Walnut rect 40x120
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 73854
Плитка Cifre Dassel Oak rect 40x120
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 73853
Плитка Cifre Dassel Maple rect 40x120
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 73852
Керамогранит Fap Bloom 80x160 Star Beige
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 160 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 73851
Керамогранит Fap Bloom 80x160 Star White
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 160 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 73850
Керамогранит Fap Bloom 80x160 Print Beige
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 160 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 73847
Керамогранит Fap Bloom 80x160 Beige
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 160 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73846
Керамогранит Fap Bloom 80x160 White
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 160 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73845
Kamu White Metal Mos.Brillante 30x30
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73844
Kamu Grey Metal Mos.Brillante 30x30
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73843
Kamu Beige Metal Mos.Brillante 30x30
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73842
Керамогранит Fap Kamu White Metal Inserto 45x90
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, декор |
| Длина | 90 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | золотой,желтый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73841
Керамогранит Fap Kamu White Brillante 45x90
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73840
Керамогранит Fap Kamu Grey Brillante 45x90
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73839
Керамогранит Fap Kamu Beige Brillante 45x90
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73838
Керамогранит Fap Kamu White Brillante 90x90
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73837
Керамогранит Fap Kamu Grey Brillante 90x90
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73836
Керамогранит Fap Kamu Beige Brillante 90x90
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73835
Керамогранит Fap Sheer Deco Rust 80x160
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 160 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73834
Керамогранит Fap Sheer Camou Grey 80x160
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 160 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73833
Керамогранит Fap Sheer Camou Beige 80x160
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 160 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73814
Мозаика Eos Moka Mosaic 30х30
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 73813
Мозаика Eos Cream Mosaic 30х30
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 73812
Мозаика Eos Pearl Hexagon 32,5x22,5
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, мозаика |
| Длина | 32,5 см |
| Высота | 22,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 73811
Мозаика Eos Argent Hexagon 32,5x22,5
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, мозаика |
| Длина | 32,5 см |
| Высота | 22,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 73809
Керамогранит Argenta Eos Moka Polished RC 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 73807
Керамогранит Argenta Eos Argent Polished RC 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 73801
Плитка Azteca Rev Dots R90 Pearl Matt 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73800
Плитка Azteca Rev Dots R90 Grey Matt 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73799
Керамогранит Porcelanosa Massa Pulido 118,7x118,7
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 118,7 см |
| Высота | 118,7 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73798
Керамогранит Porcelanosa Massa Brillo 59,6x59,6
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,6 см |
| Высота | 59,6 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73797
Плитка Porcelanosa Massa Bookmatch 59,6x150
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 59,6 см |
| Высота | 150 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73796
Плитка Porcelanosa Massa 59,6x150
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 59,6 см |
| Высота | 150 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73795
Плитка Porcelanosa Laurent Bookmatch 59,6x150
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 59,6 см |
| Высота | 150 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73794
Плитка Porcelanosa Laurent 59,6x150
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 59,6 см |
| Высота | 150 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73793
Керамогранит Porcelanosa Dolomiti Pulido 118,7x118,7
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 118,7 см |
| Высота | 118,7 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 73792
Плитка Porcelanosa Dolomiti Bookmatch 59,6x150
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 59,6 см |
| Высота | 150 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73791
Плитка Porcelanosa Dolomiti 59,6x150
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 59,6 см |
| Высота | 150 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73790
Плитка Porcelanosa Marmi Trenza 59,6x150
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 59,6 см |
| Высота | 150 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
