Артикул: 74060
Керамогранит Bluezone Agyaro Verde High Glossy 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 74059
Керамогранит Bluezone Agyaro Blue High Glossy 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 74055
Керамогранит Bien Seramik Hypnos Onk-Rec-Full Lap Nano 1 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 74052
Керамогранит Monopole Basalt Mud 20x24
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74051
Керамогранит Monopole Basalt Grey 20x24
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74050
Brillo Bisel Crema 10x30
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74049
Brillo Bisel Marron 10x30
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74048
Brillo Bisel Malva 10x30
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | лиловый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74047
Brillo Bisel Negro 10x30
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74046
Керамогранит Monopole Pompeia Decor Marron 20x24
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74045
Керамогранит Monopole Pompeia Marron 20x24
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74044
Керамогранит Monopole Pompeia Decor Gris 20x24
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74043
Керамогранит Monopole Pompeia Gris 20x24
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74042
Керамогранит Monopole Pompeia Decor Blanco 20x24
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74041
Керамогранит Monopole Pompeia Blanco 20x24
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74040
Керамогранит Monopole Studio Ivory 20x24
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74039
Керамогранит Monopole Studio Black 20x24
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74038
Керамогранит Monopole Diamond White 20x24
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74037
Керамогранит Monopole Diamond Grey 20x24
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74036
Керамогранит Monopole Diamond Colors 20x24
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74035
Бордюр Creto Cypress locket cacao 5х40
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 5 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74034
Декор Creto Вставка Cypress mix 25х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74033
Декор Creto Вставка Cypress cacao petty 25х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74032
Декор Creto Вставка Cypress vanilla petty 25х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74031
Декор Creto Вставка Cypress blanco petty 25х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74030
Плитка Creto Cypress cacao 25х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74029
Плитка Creto Cypress vanilla 25х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74028
Плитка Creto Cypress blanco 25х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74019
Клинкер Listria Marrone 80x17,5
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, клинкер |
| Длина | 80 см |
| Высота | 17,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74018
Клинкер Listria Bianco 80x17,5
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, клинкер |
| Длина | 80 см |
| Высота | 17,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | серый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74017
Клинкер Grapia Sabbia 80x17,5
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, клинкер |
| Длина | 80 см |
| Высота | 17,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74016
Клинкер Grapia Noce 80x17,5
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, клинкер |
| Длина | 80 см |
| Высота | 17,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74015
Керамогранит Creto Style Meringue 60х60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74014
Керамогранит Creto Style Steel 60х60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74013
Керамогранит Creto Style Iron 60х60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74012
Керамогранит Creto Style Gray 60х60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74011
Керамогранит Creto Style Lunar 60х60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74010
Керамогранит Creto Style Ivory 60х60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74009
Safi White (122108) 5,2х16
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 16 см |
| Высота | 5,2 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 74008
Safi Pink (122107) 5,2х16
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 16 см |
| Высота | 5,2 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
