Артикул: 74229
Плитка Creto Pastel White 30х60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74228
Плитка Creto Pastel Fiancee 30х60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74227
Декор Creto Вставка Poluna poppy 25х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | розовый,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74226
Декор Creto Вставка Poluna leaf 25х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | голубой,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74225
Декор Creto Вставка Poluna area 25х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | белый,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74224
Плитка Creto Poluna line 25х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74223
Плитка Creto Poluna fresh 25х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74222
Плитка Creto Poluna rose 25х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74221
Плитка Creto Poluna blue 25х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | голубой |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74220
Плитка Creto Poluna white 25х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74219
Керамогранит Ocean Ceramic Turkish White 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 74218
Керамогранит Ocean Ceramic Calcatta Belgia 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 74217
Плитка Нефрит-Керамика Solido Facile 38,5х38,5
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 38,5 см |
| Высота | 38,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74216
Плитка Нефрит-Керамика Solido Saturato 38,5х38,5
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 38,5 см |
| Высота | 38,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 74215
Декор Нефрит-Керамика Вставка Modello Saturato 25х50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 74214
Декор Нефрит-Керамика Вставка Modello Facile 25х50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74213
Декор Нефрит-Керамика Вставка Tessitura Saturato 25х50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 74212
Декор Нефрит-Керамика Вставка Tessitura Facile 25х50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74211
Бордюр Нефрит-Керамика Modello Principe 7х50
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 50 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74210
Бордюр Нефрит-Керамика Modello Vittoria 7х50
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 50 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74209
Бордюр Нефрит-Керамика Bene Carino 10х25
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 25 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74208
Бордюр Нефрит-Керамика Tessitura Fiducioso 7х25
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74207
Бордюр Нефрит-Керамика Tessitura Carino 7х25
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74206
Декор Нефрит-Керамика Мозаика Bene 25х50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74205
Плитка Нефрит-Керамика Disegno 25х50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74204
Плитка Нефрит-Керамика Solido Saturato 25х50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 74203
Плитка Нефрит-Керамика Solido Facile 25х50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74187
Плитка Нефрит-Керамика Constante Tramonto 38,5х38,5
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 38,5 см |
| Высота | 38,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74186
Плитка Нефрит-Керамика Constante Sabbia 38,5х38,5
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 38,5 см |
| Высота | 38,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74185
Бордюр Нефрит-Керамика Constante Notte 15х25
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 25 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74184
Бордюр Нефрит-Керамика Constante Grande 15х25
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 25 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74183
Бордюр Нефрит-Керамика Constante Gioia 10х25
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 25 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74182
Бордюр Нефрит-Керамика Constante Viva 10х25
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 25 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74181
Бордюр Нефрит-Керамика Constante Infanzia 1,6х25
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 25 см |
| Высота | 1,6 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74180
Бордюр Нефрит-Керамика Constante Bambino 1,6х25
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 25 см |
| Высота | 1,6 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74179
Декор Нефрит-Керамика Вставка Fermezza Tramonto 25х50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74178
Декор Нефрит-Керамика Вставка Brillare Sabbia 25х50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74177
Декор Нефрит-Керамика Вставка Fermezza Sabbia 25х50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74176
Декор Нефрит-Керамика Вставка Direzione Sabbia 25х50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74175
Плитка Нефрит-Керамика Constante Tramonto 25х50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
