Артикул: 74666
Плитка Equipe Manacor Blush Pink 6.5x40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 74665
Плитка Equipe Manacor Beige Argile 6.5x40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 74664
Плитка Equipe Manacor Mercury Grey 6.5x40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 74663
Плитка Equipe Manacor White 6.5x40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 74662
Плитка Equipe Manacor Black 10x10
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 74661
Плитка Equipe Manacor Glacier 10x10
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 74660
Плитка Equipe Manacor Basil Green 10x10
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 74659
Плитка Equipe Manacor Ocean Blue 10x10
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 74658
Плитка Equipe Manacor Blue Moon 10x10
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 74657
Плитка Equipe Manacor Mint 10x10
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 74656
Плитка Equipe Manacor Blush Pink 10x10
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 74655
Плитка Equipe Manacor Beige Argile 10x10
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 74654
Плитка Equipe Manacor Mercury Grey 10x10
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 74653
Плитка Equipe Manacor White 10x10
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 74652
Керамогранит Creto Gevorg Grey 19,4х120 непол
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 19,4 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74651
Керамогранит Creto Gevorg Brown 19,4х120 непол
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 19,4 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74650
Керамогранит Creto Gevorg Grizzle 19,4х120 непол
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 19,4 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74649
Керамогранит Creto Gevorg Honey 19,4х120 непол
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 19,4 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74648
Керамогранит Creto Gevorg Latte 19,4х120 непол
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 19,4 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74647
Декор Creto Pernelle A 31х61
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31 см |
| Высота | 61 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74646
Декор Creto Pernelle B 31х61
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31 см |
| Высота | 61 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74645
Декор Creto Flamel 31х61
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31 см |
| Высота | 61 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74644
Плитка Creto Flamel Dark 31х61
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31 см |
| Высота | 61 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74642
Декор Creto Вставка Misty mosaic mix 25х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | в клетку... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74641
Декор Creto Вставка Misty steps 25х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74640
Плитка Creto Misty wood 25х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74639
Плитка Creto Misty grey 25х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74638
Плитка Creto Misty light 25х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74637
Декор Creto Панно Fiore 60х60 (компл. из 2 шт.)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74636
Плитка Creto Antient Decor Mix 30х60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74635
Плитка Creto Unicorn Tears Rain 30х60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74634
Плитка Creto Unicorn Tears Sky 30х60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74633
Декор Creto Вставка Flora bloom 20х60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | белый,желтый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74632
Декор Creto Вставка Flora color 20х60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | желтый,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74631
Декор Creto Вставка Flora brill 20х60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | желтый,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74630
Декор Creto Вставка Flora milty 20х60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | желтый,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74629
Плитка Creto Flora wood 20х60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74628
Плитка Creto Flora sun 20х60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | желтый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74627
Плитка Creto Flora gray 20х60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74624
Декор Creto Вставка Mountain almond 25х50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
