Артикул: 74962
Керамогранит ABK Ceramiche Sensi Signoria Lilac Grey Nat 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74961
Керамогранит ABK Ceramiche Sensi Signoria Port Gold Lux 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 74960
Керамогранит ABK Ceramiche Sensi Signoria Lilac Grey Lux 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 74959
Керамогранит ABK Ceramiche Sensi Signoria Labradorite Lux 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 74958
Керамогранит ABK Ceramiche Sensi Signoria Grigio Siena Lux 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 74957
Керамогранит ABK Ceramiche Sensi Signoria Calacatta Vena Oro Lux 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 74956
Керамогранит ABK Ceramiche Sensi Signoria Roma Imperiale Lux 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 74954
Interni Dark Grey FT3INR25 Керамогранит 41x41
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74953
Interni Silver S/2 SW9INR15 Панно 50x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, панно |
| Длина | 50 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74952
Interni Dark Grey WT9INR25 Плитка настенная 25x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74951
Interni Grey WT9INR15 Плитка настенная 25x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74945
Atlantic Square WT9ATA55 Плитка настенная 25x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | в клетку... |
| Цвет | голубой,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74944
Atlantic Dark WT9ATA23 Плитка настенная 25x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | голубой,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74942
AltaCera Artdeco Wood FT3ARE08 Керамогранит 41x41
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74941
AltaCera Artdeco DW9ARE55 Декор 25x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74940
AltaCera Artdeco Wood WT9ARE08 Плитка настенная 25x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74938
Bayron Gold DW9BAO09 Декор 25x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,кремовый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74937
Bayron DW9BAO55 Декор 25x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,кремовый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74936
Sens Dark FT3SES25 Керамогранит 41x41
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74935
Sens Gold DW9SES09 Декор 25x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | геометрический... |
| Цвет | золотой,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 74934
Sens DW9SES55 Декор 25x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | геометрический... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 74933
Sens Dark WT9SES25 Плитка настенная 25x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74932
Sens Light WT9SES15 Плитка настенная 25x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74931
Paradise S/3 SW9PAR55 Панно 75x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, панно |
| Длина | 50 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74930
Paradise Wood WT9OAS31 Плитка настенная 25x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74928
Elemento WT9ELT55 Плитка настенная 25x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74927
Elemento Cedar WT9ELT31 Плитка настенная 25x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74926
Elemento Bianco Carrara WT9ELT00 Плитка настенная 25x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74924
Керамогранит 0009069 Supr Treas Calacatta Emerald Nat 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74923
Керамогранит 0009066 Supr Treas Corchia Gold Nat 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | бежевый,золотой... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74922
Керамогранит 0009028 Supr Treas Crystallo Amber Lux 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74921
Керамогранит 0009027 Supr Treas Calacatta Emerald Lux 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74920
Керамогранит 0009025 Supr Treas Luminous Everose Lux 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74919
Керамогранит 0009024 Supr Treas Corchia Gold Lux 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | бежевый,золотой... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74918
Керамогранит 0009023 Supr Treas Greylac Platinum Lux 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74917
Керамогранит Ocean Ceramic Craft Baleno White 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74916
Керамогранит Creto Chloe 60х60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74915
Плитка Creto Chloe geometry 30х90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74914
Плитка Creto Chloe wood 30х90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74913
Плитка Creto Chloe lines 30х90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
