Артикул: 75068
Керамогранит Creto Tropicano line 30х60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75067
Керамогранит Creto Tropicano mint 30х60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75066
Керамогранит Creto Tropicano gray 30х60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75065
Керамогранит Creto Tropicano white 30х60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75064
Декор Creto Панно Malibu panno 60х60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, панно |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75063
Плитка Creto Jungle wood 30х60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75062
Плитка Creto Malibu wood 30х60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75061
Керамогранит APE Murus Nocta 7х28
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 28 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75060
Керамогранит APE Murus Griseo 7х28
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 28 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75057
Керамогранит APE Murus Terra 7х28
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 28 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бронзовый,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75052
DWU09PSA014 декор Alma Ceramica Persa 24,9x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | золотой,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75049
BWU61UNI808 бордюр Universal 3x60
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 60 см |
| Высота | 3 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75048
BWM61MET707 бордюр Metallic Glossy Silver 1,2x60
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 60 см |
| Высота | 1,2 см |
| Рисунок | под металл |
| Цвет | серебро |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75047
GFU04SLR70L плитка напольная керамогранитная лаппат. Alma Ceramica Slate Rock 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 75046
GFU04SLR40L плитка напольная керамогранитная лаппат. Alma Ceramica Slate Rock 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 75045
DWU11SLR017 декор Alma Ceramica Slate Rock 20x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75044
DWU11SLR004 декор Alma Ceramica Slate Rock 20x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75043
TWU11SLR707 плитка облицовочная Alma Ceramica Slate Rock 20x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75042
TWU11SLR404 плитка облицовочная Alma Ceramica Slate Rock 20x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75041
TWU11SLR007 плитка облицовочная Alma Ceramica Slate Rock 20x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75040
TWU11SLR004 плитка облицовочная Alma Ceramica Slate Rock 20x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75038
Керамогранит Alma Ceramica Dea GFU04DEA70L 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 75037
DWA11DEA014 декор Alma Ceramica Dea 20x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75036
TWA11DEA704 плитка облицовочная Alma Ceramica Dea 20x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75035
TWA11DEA004 плитка облицовочная Alma Ceramica Dea 20x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75034
BWM61MET808 бордюр Metallic Glossy Gold 1,2x60
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 60 см |
| Высота | 1,2 см |
| Рисунок | под металл |
| Цвет | золотой |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75028
DWU93UMB14R декор Alma Ceramica Umberto 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75027
DWU93UMB04R декор Alma Ceramica Umberto 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75026
TWU93UMB04R плитка облицовочная Alma Ceramica Umberto 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75025
TWU93UMB00R плитка облицовочная Alma Ceramica Umberto 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75017
GFU04ARC70L плитка напольная керамогранитная лаппат. Alma Ceramica Arcadia 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 75016
DWU09ARC007 декор Alma Ceramica Arcadia 24,9x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | в клетку... |
| Цвет | серебро,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75015
TWU09ARC707 плитка облицовочная Alma Ceramica Arcadia 24,9x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75014
TWU09ARC007 плитка облицовочная Alma Ceramica Arcadia 24,9x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75013
GFU04SGP77L плитка напольная керамогранитная лаппат. Alma Ceramica Singapore 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 75009
GFU04SNH44L плитка напольная керамогранитная лаппат. Alma Ceramica Sunshine 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 75008
DWU93SNH14R декор Alma Ceramica Sunshine 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | кремовый,серебро... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75007
TWU93SNH44R плитка облицовочная Alma Ceramica Sunshine 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75006
TWU93SNH04R плитка облицовочная Alma Ceramica Sunshine 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75005
BWM51MET808 бордюр Metallic Glossy Gold 1.2x50
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 50 см |
| Высота | 1,2 см |
| Рисунок | под металл |
| Цвет | золотой,желтый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
