Артикул: 75220
Плитка Benadresa Decor Caspio 25x85
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 85 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75217
Керамогранит Benadresa Icaro Pulido RECT Dark 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 75216
Керамогранит Benadresa Ravena Pulido Rect 80x80
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 75214
Керамогранит Benadresa Galery Pulido Rect Black 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 75213
Керамогранит Benadresa Aral Pulido RECT Pearl 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 75212
Керамогранит Benadresa Aral Pulido RECT Cream 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 75211
Керамогранит Benadresa Aral Natural RECT Pearl 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75210
Керамогранит Benadresa Aral Natural RECT Cream 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75209
Керамогранит Ape Triana RECT Perla 20x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75208
Керамогранит Ape Triana RECT Haya 20x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75207
Керамогранит Ape Triana RECT Desierto 20x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75206
Керамогранит Ape Triana RECT Ceniza 20x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75205
Керамогранит Ape Triana RECT Caoba 20x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75204
Керамогранит Ape Triana RECT Canela 20x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75203
Керамогранит Ape Travertino Matt Rect. Brescia 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под травертин... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75202
Бордюр Ape Moldura Travertino Matt Brescia 5x25
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 25 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | под травертин... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75201
Бордюр Ape Cenefa Sabba Matt Gold 8x25
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 25 см |
| Высота | 8 см |
| Рисунок | под травертин... |
| Цвет | бежевый,золотой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75200
Бордюр Ape Cenefa Travertino Matt Brescia 10x25
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 25 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | под травертин... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75199
Бордюр Ape Zocalo Travertino Matt Brescia 20x25
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 25 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под травертин... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75198
Плитка Ape Travertino Matt Brescia 25x75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под травертин... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75197
Плитка Ape Lea Matt Brescia 25x75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под травертин... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75196
Керамогранит Ape Roseton Noor Pearl 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка, панно |
| Длина | 120 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75195
Керамогранит Ape Roseton Noor Cream 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка, панно |
| Длина | 120 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75194
Керамогранит Ape Rex Pearl 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75193
Керамогранит Ape Rex Cream 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75192
Бордюр Ape Cenefa Coliseum Silver 8x25
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 25 см |
| Высота | 8 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | серебро,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75191
Бордюр Ape Cenefa Coliseum Gold 8x25
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 25 см |
| Высота | 8 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75190
Бордюр Ape Cenefa Rex Pearl 10x25
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 25 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75189
Бордюр Ape Cenefa Rex Cream 10x25
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 25 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75188
Плитка Ape Decor Set Rex Pearl 25x75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 75187
Плитка Ape Decor Set Rex Cream 25x75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 75186
Плитка Ape Rex Shine Pearl 25x75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75185
Плитка Ape Rex Shine Cream 25x75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75184
Плитка Ape Figure Shine Pearl 25x75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | в клетку... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 75183
Плитка Ape Figure Shine Cream 25x75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | в клетку... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 75182
Плитка Ape Boiserie Rex Shine Pearl 25x75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75181
Плитка Ape Boiserie Rex Shine Cream 25x75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75180
Плитка Ape Pontes White 13x13
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 13 см |
| Высота | 13 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75179
Плитка Ape Pontes Sky 13x13
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 13 см |
| Высота | 13 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75178
Плитка Ape Pontes Beige 13x13
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 13 см |
| Высота | 13 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
