Цвет
Артикул: 64824
Mitra Rel White RC 40x120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 64822
Mitra White RC 40x120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64447
Керамогранит GayaFores Rev. Deco Bricktrend White 8.15x33.15
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 8,15 см |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 64444
Керамогранит GayaFores Rev. Bricktrend White 8.15x33.15
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 8,15 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 64192
Плитка Equipe Artisan Oasis 13,2x13,2
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 13,2 см |
| Высота | 13,2 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64189
Плитка Equipe Artisan Lunas B&W 13,2x13,2
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 13,2 см |
| Высота | 13,2 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64056
Керамическая плитка Porcelanosa Marmol Carrara Blanco XL 45x120
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 63751
Trilogy Swing Calacatta White 35X100
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 35 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 63743
Trilogy Fusion Calacatta White 35X100
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 35 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 63742
Trilogy Calacatta White Rtt 35X100
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 35 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 63547
Aparici Camper Stamp Nat 29,75x99,55
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 99,55 см |
| Высота | 24,75 см |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63546
Aparici Camper White Gilt 29,75x99,55
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 99,55 см |
| Высота | 29,75 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63545
Aparici Camper White Nat 29,75x99,55
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 99,55 см |
| Высота | 24,75 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63544
Aparici Camper White 29,75x99,55
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 99,55 см |
| Высота | 29,75 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63538
Aparici Grunge White Flizz 44,63x119,3
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 119,3 см |
| Высота | 44,63 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63536
Aparici Grunge White 44,63x119,3
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 119,3 см |
| Высота | 44,63 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63396
Artisan Zafra Blanco Décor Mix Mate плитка настенная 10x20
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | белый,кремовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63355
Light Stone White 25x50
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 63319
Argenta Crystal Boisery White 25x60
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 63317
Argenta Crystal White 25x60
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 63156
Shape Nacar 20x20
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 63155
Artigiano Nacar 20x20
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 63119
Плитка Natura Branco 32,5х90
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 32,5 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63019
Mainzu Zen Blanco Mate 15х15
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62965
Equipe Splendours White 15x15
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62498
Agatha Amarillo 25x25
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62497
Agatha Blanco 25x25
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62493
Agatha Naranja 25x25
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62492
Agatha Coeur Pistacho 25x25
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62490
Agatha Coeur Turquesa 25x25
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62489
Agatha Coeur Carmin 25x25
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62488
Agatha Coeur Amarillo 25x25
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62485
Agatha Mille Cuori Blanco 25x25
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62484
Agatha Mille Cuori Lima 25x25
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62483
Agatha Coeur Blanco 25x25
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62482
Agatha Coeur Naranja 25x25
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62481
Agatha Mille Cuori Navi 25x25
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62133
Dock Blanco 24,2х68,5
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 68,5 см |
| Высота | 24,2 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62132
Dock Blanco Mate 24,2х68,5
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 68,5 см |
| Высота | 24,2 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62131
Dock Blanco Brillo 24,2х68,5
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 68,5 см |
| Высота | 24,2 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
-
Заказы менее 15 тыс.руб. отгружаются после предоплаты (в некоторых случаях, заказы менее установленной суммы не подлежат оформлению). Не распространяется на клиентов ранее приобретавших товар у нас.
Внимание! На заказы менее 15 000 скидки не распространяются!
*Бесплатная доставка распространяется на заказы от 25 000 , в пределах МКАД.
