Цвет
Артикул: 69892
Alhambra White Mexuar
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 29,75 см |
| Высота | 99,55 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69734
8202 Blanco Mate
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69655
Marvel Bianco Fantastico 75x75 Matt
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69637
Marvel Fan Bianco Fantastico
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 29,2 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69634
Marvel Diamonds Bianco - Ultramarine
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 35,8 см |
| Высота | 32,9 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69633
Marvel Chevron Bianco Fantastico
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 41,4 см |
| Высота | 17 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,золотой... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69629
Marvel Bianco Fantastico 50x110
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 110 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69595
Deco Tunisia
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69528
Extremewhite Statuario Brick Bianco Rett Levigato 7,4x30
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,4 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69527
Extremewhite Statuario Mix Bianco 20x120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69526
Extremewhite Statuario Bianco Rett Levigato 60x120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69474
Pura Bianco Rett 50x150
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 49,8 см |
| Высота | 149,8 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69469
Pura Rombo Bianco Rett 50x150
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 49,8 см |
| Высота | 149,8 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69467
Pura Riga Senape Rett 50x150
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 49,8 см |
| Высота | 149,8 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69466
Pura Riga Marsala Rett 50x150
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 49,8 см |
| Высота | 149,8 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69460
Pura Materica Bianco Rett 50x150
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 49,8 см |
| Высота | 149,8 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69457
Pura Decora Nero Rett 50x150
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 49,8 см |
| Высота | 149,8 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69330
Панно Eclettica Peony Cream 120x120 (M2U7)
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, панно |
| Длина | 120 см |
| Высота | 120 мм |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | белый,разноцветный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69329
Панно Eclettica Peony White 120x120 (M2U8)
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, панно |
| Длина | 120 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69106
Rev Pearl Drop White
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69105
Rev Pearl Chain White
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69104
Rev Pearl Chevron White
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69103
Rev Pearl White
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69006
Marbles Tresana Blanco
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69005
Marbles Lucca Blanco
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68134
Boutique Hbo20 Decoro Elite "B" 60x120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, декор |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,золотой... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68133
Boutique Hbo20 Decoro Elite "A" 60x120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, декор |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,золотой... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 67974
Wow Boreal Band Decor Blue 18,5x18,5
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 18,5 см |
| Высота | 18,5 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67973
Wow Boreal Band Decor Earth 18,5x18,5
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 18,5 см |
| Высота | 18,5 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67972
Wow Boreal Band Decor Lunar 18,5x18,5
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 18,5 см |
| Высота | 18,5 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67969
Wow Boreal Dash Decor Earth 18,5x18,5
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 18,5 см |
| Высота | 18,5 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67968
Wow Boreal Dash Decor White Earth 18,5x18,5
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 18,5 см |
| Высота | 18,5 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67964
Wow Boreal Link Decor Earth 18,5x18,5
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 18,5 см |
| Высота | 18,5 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67962
Wow Boreal Dots Decor Blue 18,5x18,5
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 18,5 см |
| Высота | 18,5 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67961
Wow Boreal Dots Decor Earth 18,5x18,5
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 18,5 см |
| Высота | 18,5 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67960
Wow Boreal Dots Decor Lunar 18,5x18,5
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 18,5 см |
| Высота | 18,5 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67698
Good Vibes White 16х14
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 16 см |
| Высота | 14 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67599
Pune Blanco Mate Mosaic 33,3x100
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67598
Pune Blanco Brillo Mosaic 33,3x100
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 67596
Pune Blanco Brillo 33,3x100
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
-
Заказы менее 15 тыс.руб. отгружаются после предоплаты (в некоторых случаях, заказы менее установленной суммы не подлежат оформлению). Не распространяется на клиентов ранее приобретавших товар у нас.
Внимание! На заказы менее 15 000 скидки не распространяются!
*Бесплатная доставка распространяется на заказы от 25 000 , в пределах МКАД.
