Цвет
Артикул: 65488
Brick Delta Mix 33.15x33.15
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 65476
Плитка Ragno Frame Milk Strutturato 25х76 (R4YH)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 76 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65469
Плитка Ragno Frame Milk 25х76 (R4XZ)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 76 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65450
Плитка Carmen Souk Aqua 13х13
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 13 см |
| Высота | 13 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65395
Плитка Carmen Ceramic Art Escamas Dynamic Neutro 15,5х17
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 17 см |
| Высота | 15,5 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65386
Плитка Carmen Ceramic Art Dynamic Neutro 7,5х30
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65284
Плитка El Molino Excelsior Ondas Decor Blanco 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65283
Плитка El Molino Excelsior Blanco 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65162
Плитка Sinfonia Classic Essence-CL White 32×90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 65161
Плитка Sinfonia Classic Classic-R White 32×90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65130
Плитка GayaFores Deco Varana Blanco 32x62.5
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 65117
Плитка Mainzu Luxor White 10x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65071
Alopex 120x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65057
Fontana Exedra White Matt 29,5х90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 29,5 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65056
Fontana White Matt 29,5х90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 29,5 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64916
Керамогранит Geotiles Geomix Pawn 22,3x22,3
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22,3 см |
| Высота | 22,3 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64914
Керамогранит Geotiles Geomix Mugat Blanco 22,3x22,3
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22,3 см |
| Высота | 22,3 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64842
Rhombus Wall Bambu B&W 15,2x26,3
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15,2 см |
| Высота | 26,3 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64315
Керамогранит 41zero42 Futura White 15x15
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64313
Керамогранит 41zero42 Futura Half White 15x15
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | геометрический |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64308
Керамогранит 41zero42 Futura Drop White 15x15
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64295
Плитка Cifre Soul Decor White Pb Brillo 7,5x30
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | состаренный |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64293
Плитка Cifre Soul White Pb Brillo 7,5x30
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | состаренный |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64265
Керамогранит Equipe Micro White 20x20
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64255
Керамогранит Hexatile Cement White 17,5x20
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 17,5 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64244
Настенная плитка Equipe Country Blanco 6,5x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 64243
Настенная плитка Equipe Country Blanco Mate 6,5x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 64233
Керамогранит Equipe Caprice Deco Pacthwork B&W 20x20
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64228
Керамогранит Equipe Caprice White 20x20
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64198
Плитка Equipe Artisan White 6,2x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64197
Плитка Equipe Artisan White 13,2x13,2
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 13,2 см |
| Высота | 13,2 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 63795
Essential Tartan White 30x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под ткань |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 63794
Essential Pebble White 30x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под ткань |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 63793
Essential Concret White 30x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под ткань |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 63792
Essential Cavity White 30x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под ткань |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 63692
Плитка Cifre Colonial White Brillo 7,5x30
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 63391
Artisan Blanco плитка настенная 10x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 63390
Artisan Blanco Mate плитка настенная 10x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63095
Плитка El Barco Alfaro Blanco Br. 7,5x15
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 7,5 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 63080
Керамогранит Codicer Basic White 25x25
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
-
Заказы менее 15 тыс.руб. отгружаются после предоплаты (в некоторых случаях, заказы менее установленной суммы не подлежат оформлению). Не распространяется на клиентов ранее приобретавших товар у нас.
Внимание! На заказы менее 15 000 скидки не распространяются!
*Бесплатная доставка распространяется на заказы от 25 000 , в пределах МКАД.
