Артикул: 59728
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 59727
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52351
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени, напольная плитка |
| Длина | 33,5 см |
| Высота | 33,5 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52350
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени, напольная плитка |
| Длина | 33,5 см |
| Высота | 33,5 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52349
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени, напольная плитка |
| Длина | 33,5 см |
| Высота | 33,5 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52348
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени, напольная плитка |
| Длина | 33,5 см |
| Высота | 33,5 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52347
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени, напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 24,5 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52346
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени, напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 24,5 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52345
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени, напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 24,5 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52344
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени, напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 24,5 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 36572
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 32 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 36571
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 32 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 36570
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 32 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 36569
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 31 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 36568
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 31 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 36567
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 31 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33235
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени |
| Длина | 60 см |
| Высота | 21 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33229
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 36 см |
| Высота | 36 см |
| Цвет | темный,коричневый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33062
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33061
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 24 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32982
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32981
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32979
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32978
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32969
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32968
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32967
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 24 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 25325
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 120 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 25322
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 120 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 21086
Наличие: складская программа
| Тип | ступени, клинкер |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 21085
Наличие: складская программа
| Тип | ступени, клинкер |
| Длина | 24,5 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 21081
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 21080
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 31 см |
| Высота | 33,4 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 21061
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 21059
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 21058
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 21056
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 20384
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 20383
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 20382
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |