Стиль
Артикул: 61082
Navi темно-серая (NVG401D) 20x44
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 44 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61081
Navi серая (NVG091D) 20x44
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 44 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61076
Oriental рельефная белая (OEN052D) 30x45
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61075
Oriental белая (OEN051D) 30x45
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61071
Royal Garden коричневая U-RGL-WTE111 29.7x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 29,7 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61070
Royal Garden темно-бежевая U-RGL-WTE151 29.7x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 29,7 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61069
Royal Garden бежевая U-RGL-WTE011 29.7x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 29,7 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61020
Asteria TWU09ATR044 24.9x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | под ткань |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61019
Asteria TWU09ATR024 24.9x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | под ткань |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61018
Asteria TWU09ATR004 24.9x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | под ткань... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 60999
Плитка AltaCera Touch White WT11TCH00 60x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 60970
Touch White WT11TCH00 20x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 60939
Light Stone Score Beige 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 60938
Light Stone Score Grey 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 60937
Light Stone Score Taupe 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 60936
Light Stone Score White 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 60935
Light Stone Beige 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 60934
Light Stone Grey 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 60933
Light Stone Taupe 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 60932
Light Stone White 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 60677
Emarese White Matt. 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 60653
Olimpia Ondas Brillo Sand 25x73
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 73 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 60652
Olimpia Ondas Brillo Ice 25x73
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 73 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 60651
Olimpia Ondas Brillo Grey 25x73
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 73 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 60649
Olimpia Brillo Ice 25x73
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 73 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 60519
Atrium Mist Duna Perla 25x70
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 60518
Atrium Mist Duna Tortora 25x70
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 60517
Atrium Mist Duna Light 25x70
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 60516
Atrium Mist Tortora 25x70
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 60515
Atrium Mist Perla 25x70
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 60514
Atrium Mist Light 25x70
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 60505
Керамогранит Pamesa Art Degas Blanco 22,3x22,3
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22,3 см |
| Высота | 22,3 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | черный,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 60504
Керамогранит Pamesa Art Rodin 22,3x22,3
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22,3 см |
| Высота | 22,3 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | синий,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 60503
Керамогранит Pamesa Art Sysley 22,3x22,3
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22,3 см |
| Высота | 22,3 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | черный,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 60501
Керамогранит Pamesa Art Monet 22,3x22,3
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22,3 см |
| Высота | 22,3 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | черный,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 60496
Spisatto-G
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 60492
Spicatto-H
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
-
Заказы менее 15 тыс.руб. отгружаются после предоплаты (в некоторых случаях, заказы менее установленной суммы не подлежат оформлению). Не распространяется на клиентов ранее приобретавших товар у нас.
Внимание! На заказы менее 15 000 скидки не распространяются!
*Бесплатная доставка распространяется на заказы от 25 000 , в пределах МКАД.
