Стиль
Артикул: 64872
Керамогранит Equipe Kite Light Grey 10x30
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64870
Керамогранит Equipe Kite Dark Grey 10x30
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64869
Керамогранит Equipe Kite Century Grey 10x30
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64868
Керамогранит Equipe Kite Century Caramel 10x30
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64866
Керамогранит Equipe Kite Black 10x30
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64849
Rhombus Wall Light Grey 15,2x26
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15,2 см |
| Высота | 26,3 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64848
Rhombus Wall Dark Grey 15,2x26,3
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15,2 см |
| Высота | 26,3 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64847
Rhombus Wall Cream 15,2x26,3
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15,2 см |
| Высота | 26,3 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64843
Rhombus Wall Bambu Cream 15,2x26,3
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15,2 см |
| Высота | 26,3 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64842
Rhombus Wall Bambu B&W 15,2x26,3
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15,2 см |
| Высота | 26,3 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64840
Rhombus Wall Ash Blue 15,2x26,3
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15,2 см |
| Высота | 26,3 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64815
Elevation Acustic White 29х100
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64814
Elevation Acustic Sand 29х100
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64813
Elevation Project White 29х100
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64788
Cantera Marfil BR 25х75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64785
Плитка El Molino Spa Base Bone 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64522
Мозаика Pietrine Hexagonal Nuvola rosato POL hex (23x40x6) 292x292
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 29,2 см |
| Высота | 29,2 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | розовый,светлый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 64521
Мозаика Pietrine Hexagonal Marmara grey POL hex (23x40x6) 292x292
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 29,2 см |
| Высота | 29,2 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 64520
Мозаика Pietrine Crema Marfil MAT (23x23x4) 298x298
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64519
Мозаика Alchimia Titanio trapezio (20x20x6) 306x306
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 30,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | золотой |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64518
Мозаика Alchimia Aureo trapezio (20x20x6) 306x306
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 30,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | золотой |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64517
Мозаика Alchimia Argento grani hexagon (13x23x6) 300x300
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 30,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | золотой |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64516
Мозаика Alchimia Aureo grani hexagon (13x23x6) 300x300
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 30,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | золотой |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64452
Force Beige 25x75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64451
Force Fancy 25x75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64450
Force Ivory 25x75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64445
Керамогранит GayaFores Rev. Deco Bricktrend Almond 8.15x33.15
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 8,15 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 64442
Керамогранит GayaFores Rev. Bricktrend Almond 8.15x33.15
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 8,15 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 64315
Керамогранит 41zero42 Futura White 15x15
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64314
Керамогранит 41zero42 Futura Rose 15x15
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64313
Керамогранит 41zero42 Futura Half White 15x15
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | геометрический |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64312
Керамогранит 41zero42 Futura Half Rose 15x15
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | геометрический |
| Цвет | розовый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64311
Керамогранит 41zero42 Futura Half Blue 15x15
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | геометрический |
| Цвет | голубой,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64310
Керамогранит 41zero42 Futura Half Black 15x15
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | геометрический |
| Цвет | черный,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64309
Керамогранит 41zero42 Futura Grey 15x15
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64308
Керамогранит 41zero42 Futura Drop White 15x15
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64307
Керамогранит 41zero42 Futura Drop Rose 15x15
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | розовый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64306
Керамогранит 41zero42 Futura Drop Blue 15x15
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | голубой,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64305
Керамогранит 41zero42 Futura Drop Black 15x15
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | черный,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64296
Керамогранит 41zero42 Burlington Grey 15x90
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
-
Заказы менее 15 тыс.руб. отгружаются после предоплаты (в некоторых случаях, заказы менее установленной суммы не подлежат оформлению). Не распространяется на клиентов ранее приобретавших товар у нас.
Внимание! На заказы менее 15 000 скидки не распространяются!
*Бесплатная доставка распространяется на заказы от 25 000 , в пределах МКАД.
