Стиль
Артикул: 67208
Nantes Arena
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67207
Nantes Caliza
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67132
Craquele Smoke Bx
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 67130
Craquele Ivory Bx
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 67129
Craquele Fog Bx
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 67107
Настенная плитка AltaCera Petra Arabesco WT9ARB11 24.9x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | в клетку... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67106
Настенная плитка AltaCera Petra Anise WT9ANS11 24.9x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67105
Настенная плитка AltaCera Petra Beige WT9PET11 24.9x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67020
Плитка Mainzu Tin-Tile Diagonal 20x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67019
Плитка Mainzu Rusty Nero 20x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | бежевый,бронзовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67018
Плитка Mainzu Rusty Mix 20x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | бежевый,бронзовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67017
Плитка Mainzu Rusty Cream 20x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67016
Плитка Mainzu Tin-Tile Nero 20x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | бежевый,бронзовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67015
Плитка Mainzu Tin-Tile Grey 20x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67014
Плитка Mainzu Tin-Tile Cream 20x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66984
Декор Azori Aura Atlantic Geometria 31,5х63
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 63 см |
| Высота | 31,5 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66983
Декор Azori Aura Marfil Geometria 31,5х63
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 63 см |
| Высота | 31,5 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66981
Декор Azori Aura Atlantic Floris 31,5х63
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 63 см |
| Высота | 31,5 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66980
Декор Azori Aura Marfil Floris 31,5х63
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 63 см |
| Высота | 31,5 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66978
Плитка настенная Azori Aura Atlantic 31,5х63
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 63 см |
| Высота | 31,5 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66977
Плитка настенная Azori Aura Marfil 31,5х63
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 63 см |
| Высота | 31,5 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66971
Декор Azori Nuvola Selena 20,1х50,5
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | голубой,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66966
Декор Azori Nuvola Ornament 20,1х50,5
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66963
Настенная плитка Azori Nuvola Aqua 20,1x50,5
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | голубой |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66962
Настенная плитка Azori Nuvola Light 20,1x50,5
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66957
Декор Azori Riviera Dew 20,1х50,5
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66956
Декор Azori Riviera Favo 20,1х50,5
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66955
Настенная плитка Azori Riviera Mist 20,1x50,5
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | голубой,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66953
Настенная плитка Azori Riviera Light 20,1x50,5
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66854
Плитка Nunky RLV Marron 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 66853
Плитка Nunky RLV Gris 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 66852
Плитка Nunky RLV Blanco 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 66850
Плитка Nunky Marron 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66847
Плитка Nunky Arena 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66803
Настенная плитка Patinee Creme Decor 10x30
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | кремовый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66802
Настенная плитка Patinee Glace Decor 10x30
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | голубой,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66801
Настенная плитка Patinee Creme 10x30
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | состаренный |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66799
Настенная плитка Fabresa Arles Silver Decor Mix (12 дизайнов) 10x30
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66798
Настенная плитка Fabresa Arles Cream Decor Mix (12 дизайнов) 10x30
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66797
Настенная плитка Fabresa Arles Snow Decor Mix (12 дизайнов) 10x30
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
-
Заказы менее 15 тыс.руб. отгружаются после предоплаты (в некоторых случаях, заказы менее установленной суммы не подлежат оформлению). Не распространяется на клиентов ранее приобретавших товар у нас.
Внимание! На заказы менее 15 000 скидки не распространяются!
*Бесплатная доставка распространяется на заказы от 25 000 , в пределах МКАД.
