Стиль
Артикул: 67597
Керамогранит Alaplana Pune Blanco Satinado Rett 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68636
Плитка La Platera Forest Natural Ribbon 35x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68635
Плитка La Platera Forest Natural Tobler 35x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 68634
Плитка La Platera Saten Blanco 35x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 68633
Плитка La Platera Saten Blanco Ribbon 35x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 68632
Плитка La Platera Saten Blanco Tobler 35x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 68631
Плитка La Platera Saten Blanco Twist 35x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 68296
Mos Soft Beige
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68295
Dec Soft Beige
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68294
Soft Beige
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68293
Mos Soft Gris
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68292
Dec Soft Gris
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68290
Mos Soft Blanco
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68289
Dec Soft Blanco
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68288
Soft Blanco
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68271
Atlas Hexa Aguamarina
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 29 см |
| Высота | 25,8 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | голубой,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68270
Atlas Hexa Siena
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 29 см |
| Высота | 25,8 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68262
Imperial Moca Декор
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 63 см |
| Высота | 31,5 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68261
Imperial Crema Декор
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 63 см |
| Высота | 31,5 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68260
Imperial Moca
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 63 см |
| Высота | 31,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68259
Imperial Crema
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 63 см |
| Высота | 31,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68252
Decor Led Corallo
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68251
Decor Led Tortora
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68250
Whisper Corallo Rect
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68249
Whisper Tortora Rect
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68248
Kelly Bianco Rect
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68247
Whisper Bianco Rect
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68241
Boiserie Gio Natural Rect
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68240
Gio Natural Rect
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68239
Aston Relieve Blue
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68238
Aston Blue
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68237
Aston Relieve Pearl
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68236
Aston Pearl
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68235
Aston Relieve Glaciar
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68234
Aston Glaciar
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68233
Dimsey Outside Jade
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,2 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68232
Dimsey Jade
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,2 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68231
Dimsey Outside Pink
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,2 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68230
Dimsey Pink
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,2 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
-
Заказы менее 15 тыс.руб. отгружаются после предоплаты (в некоторых случаях, заказы менее установленной суммы не подлежат оформлению). Не распространяется на клиентов ранее приобретавших товар у нас.
Внимание! На заказы менее 15 000 скидки не распространяются!
*Бесплатная доставка распространяется на заказы от 25 000 , в пределах МКАД.
