Стиль
Артикул: 69276
Плитка Outfit Ice Struttura Tetris 3D 25x76 (M127)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 76 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,однотонный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 69275
Плитка Outfit Grey 25x76 (M121)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 76 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | однотонный,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69274
Плитка Outfit Ice 25x76 (M120)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 76 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,однотонный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69273
Плитка Outfit Ocher Struttura Tetris 3D 25x76 (M12D)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 76 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | желтый,однотонный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 69272
Декор Outfit Ice Jacquard 25x76 (M12K)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 76 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69148
Velvet Deco Gold
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | золотой,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69147
Velvet Gold
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | золотой,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69145
Velvet Deco Bianco
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69143
Velvet Bianco
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69109
Декор Delicato Perla
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 63 см |
| Высота | 31,5 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69108
Delicato Linea Perla
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 63 см |
| Высота | 31,5 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69107
Delicato Perla
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 63 см |
| Высота | 31,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69095
Mosaico Prada Caliza
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69094
Mombasa Prada Caliza
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69093
Spiga Prada Caliza
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69092
Prada Caliza
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69091
Mosaico Prada Acero
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69090
Mombasa Prada Acero
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69089
Spiga Prada Acero
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69088
Prada Acero
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69087
Mosaico Prada White
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69086
Mombasa Prada White
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69085
Spiga Prada White
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69084
Prada White
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68957
Alsacia 30x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68956
Alsacia Ret 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68955
Alsacia 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68954
Alsacia Ret 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68953
Alsacia Ret 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68952
Alsacia Ret 75x75
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68951
Alsacia Ret 75x150
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 150 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68936
Marblestone Essence Calacatta Gold
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68935
Marblestone Calacatta Gold
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68934
Indiga Ornamenta White
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68933
Indiga White
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68932
Плитка Durstone Tex-Felp Felp Ash Mat 31х98
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 98 см |
| Высота | 31 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68908
Плитка Cifre Dec Debod Navy B 25x75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68907
Плитка Cifre Dec Debod Navy A 25x75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68906
Плитка Cifre Dec Debod Grey B 25x75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68904
Плитка Cifre Dec Debod Carbon B 25x75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
-
Заказы менее 15 тыс.руб. отгружаются после предоплаты (в некоторых случаях, заказы менее установленной суммы не подлежат оформлению). Не распространяется на клиентов ранее приобретавших товар у нас.
Внимание! На заказы менее 15 000 скидки не распространяются!
*Бесплатная доставка распространяется на заказы от 25 000 , в пределах МКАД.
