Стиль
Артикул: 70161
Malwiya Milk
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 24,2 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70118
Agra Grey Dalila
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, панно |
| Длина | 25,1 см |
| Высота | 70,9 см |
| Рисунок | под ткань... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 70117
Agra Beige Dalila
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, панно |
| Длина | 25,1 см |
| Высота | 70,9 см |
| Рисунок | под ткань... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 70116
Agra Beige Arabesko
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25,1 см |
| Высота | 70,9 см |
| Рисунок | под ткань... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 70115
Agra Grey Arabesko
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25,1 см |
| Высота | 70,9 см |
| Рисунок | под ткань... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 70114
Agra Light
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25,1 см |
| Высота | 70,9 см |
| Рисунок | под ткань |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 70110
Agra Beige
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25,1 см |
| Высота | 70,9 см |
| Рисунок | под ткань |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 70109
Idilio Decor Grey Gradino
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 70 см |
| Высота | 24,2 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70108
Idilio Decor Light Gradino
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 70 см |
| Высота | 24,2 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70107
Idilio Grey Fantasia (комп 6)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, панно |
| Длина | 70 см |
| Высота | 24,2 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70106
Idilio Light Fantasia (Комп 6)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, панно |
| Длина | 70 см |
| Высота | 24,2 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70105
Idilio Grey Struttura
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 24,2 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70103
Idilio Grey
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 24,2 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70102
Idilio Light
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 24,2 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70045
Плитка настенная Dolce Brick WT11DOL00
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 70044
Плитка настенная AltaCera Sanders Elise WT11SND55
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 70043
Плитка настенная AltaCera Sanders Maple WT11SND08
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 70042
Плитка настенная AltaCera Sanders Crop WT11COP00
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 70041
Плитка настенная AltaCera Sanders White WT11SND00
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 70039
Керамогранит Cuadrado Provenzal
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 23,5 см |
| Высота | 23,5 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70037
Керамогранит Guadrado Glam Blue
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 23,5 см |
| Высота | 23,5 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | синий,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70007
Lissabon рельеф квадраты сине-зелёный 25х75 (LBU333D)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | голубой,темный... |
| Страна | Германия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 70004
Lissabon рельеф серый 25х75 (LBU092D)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под бетон |
| Цвет | серый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 70002
Lissabon пэчворк многоцветный 25х75 (LBU451D)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под бетон |
| Цвет | белый,разноцветный... |
| Страна | Германия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 70000
Керамогранит Palau White
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69997
Керамогранит Dream Forest Medium
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69996
Керамогранит Dream Forest Light
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69995
Керамогранит Caicos
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | голубой,кремовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69961
Foreste D'italia Plus Bianco 20х80
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69960
Foreste D'italia Foliage Noce 20х80
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69953
Ceracasa Davos Deep Gloss
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 98,2 см |
| Высота | 49,1 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69952
Ceracasa Davos Sand Gloss
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 98,2 см |
| Высота | 49,1 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69951
Ceracasa Davos Ice Gloss
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 98,2 см |
| Высота | 49,1 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69903
Luxor Quartzite Aurora Diva
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 119,3 см |
| Высота | 44,63 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69902
Luxor Quartzite Aurora
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 119,3 см |
| Высота | 44,63 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69901
Luxor Ilusion White Diva
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 119,3 см |
| Высота | 44,63 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69900
Luxor Ilusion White
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 119,3 см |
| Высота | 44,63 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69879
Cubik Indic Gloss
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 69878
Indic Gloss
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
-
Заказы менее 15 тыс.руб. отгружаются после предоплаты (в некоторых случаях, заказы менее установленной суммы не подлежат оформлению). Не распространяется на клиентов ранее приобретавших товар у нас.
Внимание! На заказы менее 15 000 скидки не распространяются!
*Бесплатная доставка распространяется на заказы от 25 000 , в пределах МКАД.
