Стиль
Артикул: 70403
Керамогранит Equipe Stromboli Glassy Blue 9,2x36,8
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 36,8 см |
| Высота | 9,2 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70402
Керамогранит Equipe Stromboli Simply Grey 9,2x36,8
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 36,8 см |
| Высота | 9,2 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70401
Керамогранит Equipe Stromboli Beige Gobi 9,2x36,8
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 36,8 см |
| Высота | 9,2 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70400
Керамогранит Equipe Stromboli White Plume 9,2x36,8
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 36,8 см |
| Высота | 9,2 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70399
Керамогранит Equipe Stromboli Bahia Blue 9,2x36,8
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 36,8 см |
| Высота | 9,2 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70398
Плитка Equipe Arrow Green Kelp 5x25
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70397
Плитка Equipe Arrow Green Halite 5x25
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70396
Плитка Equipe Arrow Gardenia Cream 5x25
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70395
Плитка Equipe Arrow Coffee 5x25
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70394
Плитка Equipe Arrow Blush Pink 5x25
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70393
Плитка Equipe Arrow Blue Velvet 5x25
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70392
Плитка Equipe Arrow Blue Canard 5x25
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70391
Плитка Equipe Arrow Black 5x25
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70390
Плитка Equipe Arrow Apple 5x25
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70389
Плитка Equipe Arrow Adriatic Blue 5x25
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70383
Venice Royal Perla 25,1x70,9
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70381
Venice Ricciolo Perla 25,1x70,9
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70378
Venice Crema 25,1x70,9
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70373
Primavera Magnolia Crema 75,3x70,9
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, панно |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 75,3 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | белый,розовый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70372
Primavera Magnolia Bianco 75,3x70,9
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, панно |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 75,3 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | белый,розовый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70371
Primavera Mare 25,1x70,9
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70370
Primavera Crema 25,1x70,9
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70369
Primavera Coral 25,1x70,9
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70368
Primavera Bianco 25,1x70,9
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70367
Декор Florance Geometrico Marfil 31,5x63
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 31,5 см |
| Высота | 63 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70366
Декор Florance Marfil 31,5x63
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 31,5 см |
| Высота | 63 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70365
Florance Marfil 31,5x63
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31,5 см |
| Высота | 63 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70364
Florance Efecto Marfil 31,5x63
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31,5 см |
| Высота | 63 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70313
DC. Shamana 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 70312
Shamana 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70307
Tao Relieve Perla 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 70306
Tao Perla 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70275
Плитка AltaCera Formwork Loft WT11FOR15 20x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70274
Плитка AltaCera Formwork White WT11FOR00 20x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70268
Керамогранит Vallelunga Nolita Milano Satin (6 вариантов паттерна) 60х60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 70267
Керамогранит Vallelunga Nolita Ambra Satin 60х60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 70266
Керамогранит Vallelunga Nolita Bianco Satin 60х60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 70264
Керамогранит Vallelunga Nolita Ambra Lusso 60х120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 70263
Керамогранит Vallelunga Nolita Bianco Lusso 60х120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 70262
Eclectic Mistiq White Nat 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
-
Заказы менее 15 тыс.руб. отгружаются после предоплаты (в некоторых случаях, заказы менее установленной суммы не подлежат оформлению). Не распространяется на клиентов ранее приобретавших товар у нас.
Внимание! На заказы менее 15 000 скидки не распространяются!
*Бесплатная доставка распространяется на заказы от 25 000 , в пределах МКАД.
