Стиль
Артикул: 72627
Керамогранит Patchwood Bianco 20x20
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72621
Плитка Gravity Titanium 20x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под металл |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72620
Плитка Gravity Oxide 20x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под металл |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72619
Плитка Gravity Nickel 20x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под металл |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72618
Плитка Gravity Lancer Titanium 20x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72617
Плитка Gravity Lancer Oxide 20x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72616
Плитка Gravity Lancer Nickel 20x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72615
Плитка Gravity Lancer Iron 20x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72614
Плитка Gravity Lancer Gold 20x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72613
Плитка Gravity Iron 20x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под металл |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72612
Плитка Gravity Gold 20x60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под металл |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72579
Керамогранит Cicogres Tempel Decor Way Gris 40x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 72578
Керамогранит Cicogres Aurea Gris 40x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под ткань |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72577
Керамогранит Cicogres Aurea Decor Gris 40x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72566
Керамогранит Ape Fleur Lou-Lou 15x15
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | синий,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72565
Керамогранит Ape Fleur Laure 15x15
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | синий,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72557
Керамогранит Codicer Evoque Monastery 25x25
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72556
Керамогранит Codicer Basic White Hex25 25x22
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 22 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72553
Керамогранит Anka Royal Polished 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 72552
Керамогранит Oset Palermo White 8x44.25
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 44,25 см |
| Высота | 8 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 72551
Керамогранит Oset Palermo Oxide 8x44.25
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 44,25 см |
| Высота | 8 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | разноцветный,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 72550
Керамогранит Oset Palermo Natur 8x44.25
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 44,25 см |
| Высота | 8 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 72549
Керамогранит Oset Palermo Grey 8x44.25
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 44,25 см |
| Высота | 8 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 72548
Керамогранит Oset Palermo Beige 8x44.25
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 44,25 см |
| Высота | 8 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 72547
Керамогранит Keratile Orsa White 15x90
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72546
Керамогранит Keratile Orsa Natural 15x90
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72545
Керамогранит Keratile Orsa Marron 15x90
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72544
Керамогранит Keratile Orsa Gris 15x90
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72543
Selkis pergamon 7.5x30
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 72542
Selkis white 7.5x30
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 72541
Istar 7.5x30
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72540
Aspen Ivory 7,5x22
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 22 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 72539
Aspen Decor Ivory 7,5x22
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 22 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 72534
Berlin Decor Negro 28x70
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 28 см |
| Высота | 70 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72533
Berlin Negro 28x70
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 28 см |
| Высота | 70 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72531
Керамогранит Codicer Evoque Carthusian 25x25
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | синий,кремовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72529
Керамогранит Anka Portoro Polished 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 72526
Керамогранит Anka Parma Anthracite Polished 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 72521
Newbury White Pulido Rect BND1175 80x160
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 160 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72520
Newbury Pulido Rect BND1170 80x80
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
-
Заказы менее 15 тыс.руб. отгружаются после предоплаты (в некоторых случаях, заказы менее установленной суммы не подлежат оформлению). Не распространяется на клиентов ранее приобретавших товар у нас.
Внимание! На заказы менее 15 000 скидки не распространяются!
*Бесплатная доставка распространяется на заказы от 25 000 , в пределах МКАД.
