Плитку для ванной в современном стиле вы можете купить недорого в нашем магазине "ТопПлитка.RU" расположенному по адресу: г.Москва, Волгоградский пр-т, д.32к25 или через интернет. Все товары из данной категории могут использоваться при оформлении жилых интерьеров, а также в общественных помещениях.
По вопросам наличия товара на складе, скидок и прочих вопросов, вы можете обращаться по телефону ☎ 8(800)505-9-353, задать вопрос в ватсап или написать на почту.
Все товары категории плитка для ванной в современном стиле - это складская программа, при условии наличия на складе, вы получите заказ в течение 2-4х рабочих дней.
Артикул: 69383
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69382
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69381
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69380
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | черный,бежевый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69379
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,желтый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69378
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | желтый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69377
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | желтый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69376
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69375
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69374
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69366
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | золотой,серый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69363
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | золотой,серый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69362
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | бежевый,золотой... |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69351
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69350
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69311
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 69310
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бордовый,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69309
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69308
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69307
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 69306
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 69305
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 69304
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 69303
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | синий,разноцветный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69302
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69301
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | бордовый,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 69300
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69299
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69298
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 69297
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 69296
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 69295
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | бронзовый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 69294
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69293
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | розовый,бордовый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69292
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 69291
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69290
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 69289
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 76 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | бордовый,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69288
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 76 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | однотонный,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69287
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 76 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бордовый,однотонный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |