Плитку для ванной в современном стиле вы можете купить недорого в нашем магазине "ТопПлитка.RU" расположенному по адресу: г.Москва, Волгоградский пр-т, д.32к25 или через интернет. Все товары из данной категории могут использоваться при оформлении жилых интерьеров, а также в общественных помещениях.
По вопросам наличия товара на складе, скидок и прочих вопросов, вы можете обращаться по телефону ☎ 8(800)505-9-353, задать вопрос в ватсап или написать на почту.
Все товары категории плитка для ванной в современном стиле - это складская программа, при условии наличия на складе, вы получите заказ в течение 2-4х рабочих дней.
Артикул: 69829
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69828
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | однотонный,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69827
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69826
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | однотонный,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69825
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69824
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69823
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | однотонный,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69822
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69820
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69774
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69758
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69749
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69748
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | черный,синий... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69747
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | темный,зеленый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69746
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | синий,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69745
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | темный,зеленый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69744
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | темный,красный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69743
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69742
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69741
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69740
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69739
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69738
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69737
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69736
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 69735
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69714
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69713
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69712
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69711
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69710
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69709
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69708
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69707
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69706
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69705
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69704
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69703
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69702
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69701
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |