Артикул: 78536
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 17,5 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78535
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 17,5 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78330
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 17,3 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78329
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 17,3 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78328
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 17,3 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78327
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 17,3 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78326
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 17,3 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78325
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 17,3 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78324
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 17,3 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 78323
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 17,3 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 78322
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 17,3 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 78321
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 17,3 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 78320
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 17,3 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 78319
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 17,3 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 78313
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 17,3 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78312
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 17,3 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78311
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 17,3 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78310
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 17,3 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78309
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 17,3 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78308
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 17,3 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78307
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 17,3 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78133
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 17,3 см |
| Рисунок | состаренный |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 78132
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 17,3 см |
| Рисунок | состаренный |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 78131
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 17,3 см |
| Рисунок | состаренный |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 78130
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 17,3 см |
| Рисунок | состаренный |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 78129
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 17,3 см |
| Рисунок | состаренный |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 78128
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 17,3 см |
| Рисунок | состаренный |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 78127
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 17,3 см |
| Рисунок | состаренный |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 77509
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 29,2 см |
| Высота | 28,9 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | розовый,разноцветный... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 77508
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 27,8 см |
| Высота | 30,4 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 77507
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 29,2 см |
| Высота | 28,9 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 77506
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 28,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77505
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 28,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77504
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 28,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77503
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 28,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77502
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 28,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77501
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 28,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77500
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 28,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77486
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 29,7 см |
| Высота | 30,6 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | бежевый,золотой... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 77159
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 23 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |