Цвет Розовый
Артикул: 60502
Керамогранит Pamesa Art Corot 22,3x22,3
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22,3 см |
| Высота | 22,3 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | розовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57507
Керамогранит Azteca Funny Dekor 23,2x26,7
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 26,7 см |
| Высота | 23,2 см |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Страница 3 из 3
-
Заказы менее 15 тыс.руб. отгружаются после предоплаты (в некоторых случаях, заказы менее установленной суммы не подлежат оформлению). Не распространяется на клиентов ранее приобретавших товар у нас.
Внимание! На заказы менее 15 000 скидки не распространяются!
*Бесплатная доставка распространяется на заказы от 25 000 , в пределах МКАД.
