
Артикул: 72240
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 72239
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 72238
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72237
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72232
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | синий,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72231
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72230
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72215
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72214
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72212
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72210
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 47 см |
| Высота | 47 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72209
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 47 см |
| Высота | 47 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72208
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31 см |
| Высота | 61 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72207
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31 см |
| Высота | 61 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72206
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31 см |
| Высота | 61 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72205
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31 см |
| Высота | 61 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бронзовый,темный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72204
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31 см |
| Высота | 61 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72203
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31 см |
| Высота | 61 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72167
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 119,8 см |
| Высота | 19,8 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72166
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 119,8 см |
| Высота | 19,8 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72163
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, Sugar-эффект |
| Коллекция |
Артикул: 72162
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, Sugar-эффект |
| Коллекция |
Артикул: 72161
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, Sugar-эффект |
| Коллекция |
Артикул: 72160
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 72158
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72157
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72153
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72152
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72151
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 72150
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 72149
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 72148
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 72147
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 71978
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,желтый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71977
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,желтый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 71932
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 71931
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 71930
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 71929
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 71661
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |