
Артикул: 55134
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | имитация фото |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 55133
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | имитация фото |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 55132
Наличие: складская программа
| Тип | панно |
| Длина | 60 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 55131
Наличие: складская программа
| Тип | панно |
| Длина | 60 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 55130
Наличие: складская программа
| Тип | панно |
| Длина | 60 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 55129
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 55128
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 55059
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 20 см |
| Высота | 3,5 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 55058
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 20 см |
| Высота | 3,5 см |
| Цвет | голубой |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 55057
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 20 см |
| Высота | 3,5 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 55056
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 20 см |
| Высота | 3,5 см |
| Цвет | желтый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 55055
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 19,9 см |
| Высота | 60,3 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 54694
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | лиловый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 54693
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | лиловый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 54692
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 60 см |
| Высота | 2 см |
| Цвет | лиловый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 54691
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 60 см |
| Высота | 6,5 см |
| Цвет | розовый,лиловый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 54690
Наличие: складская программа
| Тип | панно |
| Длина | 60 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый,лиловый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 54689
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | розовый,лиловый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 54688
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | лиловый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 54687
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | лиловый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 54373
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 42 см |
| Высота | 42 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 54372
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 42 см |
| Высота | 42 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 54371
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 6,2 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 54370
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 6,2 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 54369
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, панно |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 40,2 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 54368
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, панно |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 40,2 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 54367
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 54366
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 54365
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 54010
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул:
Наличие: складская программа
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | серебро,серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул:
Наличие: складская программа
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | серебро,серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53840
Наличие: складская программа
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | серебро,серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 53839
Наличие: складская программа
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бронзовый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 53838
Наличие: складская программа
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | серебро,серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 53837
Наличие: складская программа
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | серебро,серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53836
Наличие: складская программа
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бронзовый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53835
Наличие: складская программа
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | серебро,серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53834
Наличие: складская программа
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | серебро,серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 53833
Наличие: складская программа
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | серебро,серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |