Артикул: 69415
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, панно |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69414
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, панно |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69409
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69408
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69407
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69406
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69405
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69404
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69399
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69398
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69397
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69396
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69395
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69379
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,желтый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69389
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69386
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69385
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69384
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69383
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69382
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69381
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69380
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | черный,бежевый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69379
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,желтый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69378
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | желтый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69377
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | желтый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69376
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69375
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69374
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69366
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | золотой,серый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69363
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | золотой,серый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69362
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | бежевый,золотой... |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69350
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69311
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 69310
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бордовый,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69309
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69308
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69307
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 69306
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 69305
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 69304
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, 3D - объемная |
| Коллекция |