Поверхность
Артикул: 37914
Roma Travertino 50*110 RT
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 110 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37913
Roma Statuario 50*110 RT
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 110 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37912
Roma Pietra 50*110 RT
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 110 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37911
Roma Imperiale 50*110 RT
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 110 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37910
Roma Fold Statuario 50*110 RT
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 110 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37909
Roma Fold Calacatta 50*110 RT
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 110 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37908
Roma Filo Travertino 50*110 RT
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 110 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37907
Roma Filo Statuario 50*110 RT
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 110 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37906
Roma Filo Pietra 50*110 RT
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 110 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37905
Roma Filo Imperiale 50*110 RT
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 110 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37904
Roma Filo Calacatta 50*110 RT
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 110 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37903
Roma Calacatta 50*110 RT
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 110 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37587
Моноколор CF 100 Аворио Лаппатированный LR
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37586
Моноколор CF 100 Аворио Полированный PR
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37304
Настенная плитка AltaCera Luster Aquamarine WT9LST16 24.9x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | голубой |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37299
Настенная плитка AltaCera Luster Celeste WT9LST06 24.9x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37298
Настенная плитка AltaCera Luster Blanco WT9LST00 24.9x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37233
Michelle Black
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37232
Michelle White
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37139
Saloni brown wall 02
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37138
Saloni brown wall 01
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37095
Porcelanosa Bari Blanco 59,6x59,6
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,6 см |
| Высота | 59,6 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37094
Porcelanosa Bari Blanco 31,6x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37052
Takenos Picasso Mix 6 Sky 14.6x59.3
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,3 см |
| Высота | 14,6 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | черный,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37051
Takenos Picasso Mix 6 Taupe 14.6x59.3
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,3 см |
| Высота | 14,6 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | черный,серебро... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37049
Takenos Graphite 14.6x59.3
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,3 см |
| Высота | 14,6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37047
Takenos Taupe 14.6x59.3
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,3 см |
| Высота | 14,6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серебро |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37046
Takenos White 14.6x59.3
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,3 см |
| Высота | 14,6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37038
Cifre Rev. Vodevil Moka 17,5x17,5
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 17,5 см |
| Высота | 17,5 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 36965
Bombato Negro Mate
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 36914
Brillo Bisel Marron
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 36913
Brillo Bisel Crema
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 36608
Grazia Decor 33х28,5
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 31 см |
| Высота | 28,5 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 36592
Poeme Harmonie Cayenne
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | лиловый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 36591
Hexa Blanco Brillo
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 36549
Rev. Comfy Nest White
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 36548
Rev. Restful Nest White
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 36547
Rev. Nest White
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 36368
Rhodes Fan Marron
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 36365
Rhodes Fan Gris
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | серебро |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
-
Заказы менее 15 тыс.руб. отгружаются после предоплаты (в некоторых случаях, заказы менее установленной суммы не подлежат оформлению). Не распространяется на клиентов ранее приобретавших товар у нас.
Внимание! На заказы менее 15 000 скидки не распространяются!
*Бесплатная доставка распространяется на заказы от 25 000 , в пределах МКАД.
