Плитку для ванной с глянцевой поверхностью вы можете купить недорого в нашем магазине "ТопПлитка.RU" расположенному по адресу: г.Москва, Волгоградский пр-т, д.32к25 или через интернет. Все товары из данной категории могут использоваться при оформлении жилых интерьеров, а также в общественных помещениях.
По вопросам наличия товара на складе, скидок и прочих вопросов, вы можете обращаться по телефону ☎ 8(800)505-9-353, задать вопрос в ватсап или написать на почту.
Все товары категории плитка для ванной глянцевая - это складская программа, при условии наличия на складе, вы получите заказ в течение 2-4х рабочих дней.
Артикул: 14755
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 13878
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31,6 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12998
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30,5 см |
| Высота | 56 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12220
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12219
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12217
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12116
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31,6 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 11346
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 38,8 см |
| Высота | 38,8 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 10358
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75,6 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 9576
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 9057
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | имитация фото |
| Цвет | кремовый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 9056
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | имитация фото |
| Цвет | кремовый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 9055
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | имитация фото |
| Цвет | кремовый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 9054
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | имитация фото |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 9053
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | имитация фото |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 9052
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | имитация фото |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 9049
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 9047
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 8007
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31,6 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | серебро |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 8006
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31,6 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7999
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31,6 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7998
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31,6 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7269
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7268
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7267
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7266
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7265
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7264
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7263
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7262
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7261
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7260
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7259
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7258
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7257
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7256
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7255
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7254
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7252
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |