Плитку для ванной с глянцевой поверхностью вы можете купить недорого в нашем магазине "ТопПлитка.RU" расположенному по адресу: г.Москва, Волгоградский пр-т, д.32к25 или через интернет. Все товары из данной категории могут использоваться при оформлении жилых интерьеров, а также в общественных помещениях.
По вопросам наличия товара на складе, скидок и прочих вопросов, вы можете обращаться по телефону ☎ 8(800)505-9-353, задать вопрос в ватсап или написать на почту.
Все товары категории плитка для ванной глянцевая - это складская программа, при условии наличия на складе, вы получите заказ в течение 2-4х рабочих дней.
Артикул: 33926
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 59 см |
| Высота | 24 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33927
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 59 см |
| Высота | 24 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33922
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 59 см |
| Высота | 24 см |
| Цвет | серебро |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33923
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 59 см |
| Высота | 24 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33921
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 59 см |
| Высота | 24 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33920
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 59 см |
| Высота | 24 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33701
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33700
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33565
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33566
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33098
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33097
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33096
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33093
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33092
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33090
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | белый,розовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 32874
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 31316
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 31315
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 31314
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | голубой |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 31208
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 31209
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 31207
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 31206
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 30879
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 30878
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | лиловый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 30877
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 30802
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 89,5 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 30800
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 89,5 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | в клетку... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 30801
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 89,5 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 30799
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 89,5 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | в клетку... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 30798
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 89,5 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 30494
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 10,7 см |
| Высота | 10,7 см |
| Цвет | кремовый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 30493
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 10,7 см |
| Высота | 10,7 см |
| Цвет | голубой |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 30492
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 10,7 см |
| Высота | 10,7 см |
| Цвет | голубой |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 30491
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 10,7 см |
| Высота | 10,7 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 30490
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 10,7 см |
| Высота | 10,7 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 30489
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 10,7 см |
| Высота | 10,7 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 30488
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 10,7 см |
| Высота | 10,7 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 30422
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |