Плитку для ванной с глянцевой поверхностью вы можете купить недорого в нашем магазине "ТопПлитка.RU" расположенному по адресу: г.Москва, Волгоградский пр-т, д.32к25 или через интернет. Все товары из данной категории могут использоваться при оформлении жилых интерьеров, а также в общественных помещениях.
По вопросам наличия товара на складе, скидок и прочих вопросов, вы можете обращаться по телефону ☎ 8(800)505-9-353, задать вопрос в ватсап или написать на почту.
Все товары категории плитка для ванной глянцевая - это складская программа, при условии наличия на складе, вы получите заказ в течение 2-4х рабочих дней.
Артикул: 38055
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бронзовый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38054
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | бронзовый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38053
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | бронзовый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38052
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 18 см |
| Высота | 18 см |
| Цвет | бронзовый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38051
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | серебро |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38050
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | серебро |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38049
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | серебро |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38048
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 18 см |
| Высота | 18 см |
| Цвет | серебро |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38047
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бронзовый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38046
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | бронзовый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38045
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | бронзовый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38044
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 18 см |
| Высота | 18 см |
| Цвет | бронзовый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38043
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | серебро |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38042
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | серебро |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38041
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | серебро |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38040
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 18 см |
| Высота | 18 см |
| Цвет | серебро |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37993
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37992
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37991
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37990
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37989
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37988
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37987
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37986
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37985
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37587
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37586
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37304
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | голубой |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37299
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37298
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37139
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37138
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37095
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,6 см |
| Высота | 59,6 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37094
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37038
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 17,5 см |
| Высота | 17,5 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 36914
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 36913
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 36592
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | лиловый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 36591
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 36368
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |