Плитку для ванной с глянцевой поверхностью вы можете купить недорого в нашем магазине "ТопПлитка.RU" расположенному по адресу: г.Москва, Волгоградский пр-т, д.32к25 или через интернет. Все товары из данной категории могут использоваться при оформлении жилых интерьеров, а также в общественных помещениях.
По вопросам наличия товара на складе, скидок и прочих вопросов, вы можете обращаться по телефону ☎ 8(800)505-9-353, задать вопрос в ватсап или написать на почту.
Все товары категории плитка для ванной глянцевая - это складская программа, при условии наличия на складе, вы получите заказ в течение 2-4х рабочих дней.
Артикул: 53593
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 26 см |
| Высота | 29,8 см |
| Цвет | черный,бежевый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53592
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Цвет | черный,бежевый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53591
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 32,7 см |
| Высота | 32,7 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | белый,кремовый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53590
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 32,7 см |
| Высота | 32,7 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | бежевый,бронзовый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53587
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 32,7 см |
| Высота | 32,7 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | бежевый,бронзовый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53583
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 32,7 см |
| Высота | 32,7 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | бежевый,золотой... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53581
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 32,7 см |
| Высота | 32,7 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53580
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 32,7 см |
| Высота | 32,7 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | голубой,разноцветный... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53579
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 32,7 см |
| Высота | 32,7 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53578
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 31 см |
| Высота | 31 см |
| Цвет | синий,золотой... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53577
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 31 см |
| Высота | 31 см |
| Цвет | бордовый,серебро... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53576
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 31 см |
| Высота | 31 см |
| Цвет | черный,синий... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53575
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 31 см |
| Высота | 31 см |
| Цвет | бежевый,золотой... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53574
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 31 см |
| Высота | 31 см |
| Цвет | белый,серебро... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53573
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 31 см |
| Высота | 31 см |
| Цвет | бежевый,золотой... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53572
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 31 см |
| Высота | 31 см |
| Цвет | белый,кремовый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53571
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 31 см |
| Высота | 31 см |
| Цвет | бежевый,золотой... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53570
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 31 см |
| Высота | 31 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53569
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 31 см |
| Высота | 31 см |
| Цвет | бежевый,золотой... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53568
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 31 см |
| Высота | 31 см |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53567
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 31 см |
| Высота | 31 см |
| Цвет | черный,бежевый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53566
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 31 см |
| Высота | 31 см |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53565
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 31 см |
| Высота | 31 см |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53564
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 31 см |
| Высота | 31 см |
| Цвет | бежевый,золотой... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53563
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Цвет | розовый,фиолетовый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53562
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53561
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53560
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Цвет | розовый,лиловый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53559
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | темный,красный... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53558
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53557
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Цвет | черный,синий... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53556
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53555
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53554
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53553
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 52951
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52784
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 91,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 52783
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 91,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 52782
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 91,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 52781
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 91,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |