Плитку для ванной с глянцевой поверхностью вы можете купить недорого в нашем магазине "ТопПлитка.RU" расположенному по адресу: г.Москва, Волгоградский пр-т, д.32к25 или через интернет. Все товары из данной категории могут использоваться при оформлении жилых интерьеров, а также в общественных помещениях.
По вопросам наличия товара на складе, скидок и прочих вопросов, вы можете обращаться по телефону ☎ 8(800)505-9-353, задать вопрос в ватсап или написать на почту.
Все товары категории плитка для ванной глянцевая - это складская программа, при условии наличия на складе, вы получите заказ в течение 2-4х рабочих дней.
Артикул: 79908
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 79907
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 79906
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 79905
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 79904
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 79903
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 79902
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 79901
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 79900
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 79899
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 79898
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 79897
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 79885
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 79884
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 79879
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 79878
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 79875
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 79720
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 5,85 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | под бетон |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 79719
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 5,85 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | под бетон |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 79718
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 5,85 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | под бетон |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 79717
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 5,85 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | под бетон |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 79716
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 5,85 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | под бетон |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 79715
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 5,85 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | под бетон |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 79714
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 5,85 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | под бетон |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 79713
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 5,85 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | под бетон |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 79650
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 79649
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 79648
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 79647
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 79586
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,6 см |
| Высота | 6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 79585
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,6 см |
| Высота | 6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 79584
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,6 см |
| Высота | 6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 79583
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,6 см |
| Высота | 6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 79582
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,6 см |
| Высота | 6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бордовый,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 79581
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,6 см |
| Высота | 6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 79580
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,6 см |
| Высота | 6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 79579
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,6 см |
| Высота | 6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 79572
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 278 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 79571
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 278 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 79570
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 278 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |