Артикул: 59655
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | темный,венге |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 59439
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 118 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 59438
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 118 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 59434
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 118 см |
| Высота | 22 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 59382
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 59376
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60,2 см |
| Высота | 60,2 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 59374
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60,2 см |
| Высота | 60,2 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 59350
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 114 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | голубой,серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 59349
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 114 см |
| Высота | 20 см |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 59348
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 114 см |
| Высота | 20 см |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 59347
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 114 см |
| Высота | 20 см |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 59346
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 114 см |
| Высота | 20 см |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 59345
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 114 см |
| Высота | 20 см |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 58908
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 5 см |
| Цвет | голубой,кремовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 58901
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 46,5 см |
| Высота | 9,8 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58900
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 46,5 см |
| Высота | 9,8 см |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58882
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 23 см |
| Высота | 120 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58880
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 23 см |
| Высота | 120 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58265
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 180 см |
| Высота | 24,9 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58264
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 180 см |
| Высота | 24,9 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58263
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 180 см |
| Высота | 19,3 см |
| Цвет | темный,венге |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58257
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 180 см |
| Высота | 19,3 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57480
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 58,9 см |
| Высота | 15,3 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,венге |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57479
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 58,9 см |
| Высота | 15,3 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57478
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 58,9 см |
| Высота | 15,3 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57477
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 58,9 см |
| Высота | 15,3 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57476
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 58,9 см |
| Высота | 15,3 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57365
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 16,5 см |
| Высота | 16,5 см |
| Цвет | синий,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 56934
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 120 см |
| Высота | 23,3 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56933
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 120 см |
| Высота | 23,3 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56932
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 120 см |
| Высота | 23,3 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56829
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56828
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56827
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | желтый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56469
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 46,5 см |
| Высота | 9,8 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56468
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 46,5 см |
| Высота | 9,8 см |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56382
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56381
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56380
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56379
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |