Артикул: 66941
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | голубой,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66938
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66937
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66936
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66935
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66725
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66494
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 22,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66493
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 22,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66492
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 22,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66491
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 22,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65222
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 67,5 см |
| Высота | 22,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 64045
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 66 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 64044
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 66 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 64042
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 66 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 64041
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 66 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,венге |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 64040
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 66 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 64039
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 66 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 64038
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 66 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 64037
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 67,7 см |
| Высота | 15,5 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 64036
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 67,7 см |
| Высота | 15,5 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 64035
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 67,7 см |
| Высота | 15,5 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 63550
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 99,55 см |
| Высота | 29,75 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63548
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 99,55 см |
| Высота | 29,75 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63547
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 99,55 см |
| Высота | 24,75 см |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63546
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 99,55 см |
| Высота | 29,75 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63545
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 99,55 см |
| Высота | 24,75 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63544
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 99,55 см |
| Высота | 29,75 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63265
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 120 см |
| Высота | 23 см |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63264
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 120 см |
| Высота | 23 см |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63263
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 120 см |
| Высота | 23 см |
| Цвет | бронзовый,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62832
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 120 см |
| Высота | 23 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62713
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 150 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62711
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 150 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62710
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 150 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62709
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 150 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62708
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 150 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62707
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 150 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62706
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 59,6 см |
| Высота | 59,6 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62705
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 59,6 см |
| Высота | 59,6 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62704
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 59,6 см |
| Высота | 59,6 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |