Артикул: 62361
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 44,25 см |
| Высота | 8 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62360
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 8 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62359
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 8 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62358
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 44,25 см |
| Высота | 8 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62305
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 62304
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 62303
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 62302
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 62204
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | черный,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62043
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62042
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | темный,венге |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62041
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62040
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62039
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | темный,венге |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62038
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | темный,коричневый... |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62037
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | темный,коричневый... |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61998
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 46,5 см |
| Высота | 9,8 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61997
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 46,5 см |
| Высота | 9,8 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61996
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 46,5 см |
| Высота | 9,8 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61995
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 46,5 см |
| Высота | 9,8 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61994
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 46,5 см |
| Высота | 9,8 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61993
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 46,5 см |
| Высота | 9,8 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61992
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 46,5 см |
| Высота | 9,8 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61991
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 46,5 см |
| Высота | 9,8 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61990
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 46,5 см |
| Высота | 9,8 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61989
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 46,5 см |
| Высота | 9,8 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61988
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 46,5 см |
| Высота | 9,8 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61987
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 46,5 см |
| Высота | 9,8 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61945
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61861
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 70 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61764
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61763
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61762
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61661
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61660
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61659
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | темный,венге |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61658
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61657
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61551
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 8 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61550
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 8 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |