Артикул: 57507
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 26,7 см |
| Высота | 23,2 см |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52764
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 21,6 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37040
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 17,5 см |
| Высота | 17,5 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37033
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 17,5 см |
| Высота | 17,5 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |